Например: Экоград будет обходиться без продовольственных магазинов. Их заменят «домофон» и пневмолифт, т.е. вызов продуктов на дом будет происходить либо по телефону, либо с домофона от производителя или его дилера (гарантия качества) и доставляться посредствам разводки трубопроводов до каждого дома. Выбор товара «вживую», при желании можно будет осуществлять на круглосуточно работающих ярмарках, с получением исчерпывающей информации о производителях и качестве продуктов.

Концепты, технологии и проекты «MONOSOTA» уже заимствованы многими компаниями и корпорациями по всему миру, что свидетельствует о их востребованности и финансовой состоятельности…

 

Перечень объектов

Культурно – деловой центр, гостиницы, конгресс - холлы, а так же современные медицинские, торговые и спортивные комплексы, диагностический центр здоровья, социальную-жилую, научную площадки, зоны отдыха, многоярусные паркинги, научно-производственные, перерабатывающие и производственные предприятия, а так же агрокомплекс.

<...>

Технология позволяет дополнять дома тепличными комплексами круглогодичного использования, в том числе многоярусными. Теплицы монтируются на основе единого конструктива и встраиваются в моносотоструктурные дома, а дома встраиваться в теплицы… : (на основе существующих треугольных моносотоструктурных конфигураций).

 

 

— агрокомплекс – растениеводство (открытый грунт и многоярусные теплицы), птица (5/75 тыс. голов), молочное и мясное животноводство (200/ 2500 голов);

— производство молочных продуктов,

— производство полуфабрикатов,

— научно-исследовательский центр;

— офисный центр дизайна, проектирования и программирования;

— типография;

— проектные бюро, дизайн-студия,

— авто-ремонтная база,

— производство и монтаж домокомплектов,

— производственно-технологический комплекс,

— технологическое бюро, производственно-монтажный комплекс,

— паркинги,

— терминал-склады,

— холодильный комплекс,

— хлебопекарня и производство кондитерских изделий,

— швейные производства и многопрофильное ателье,

— ремонтные мастерские,

— многопрофильная школа он-лайн консультаций и обучения,

и пр.

 

(по презентации 1 15 1Концепт ПРТ_ЭкоС.pdf)