Моносота представляет собой элементарный шестистенный объем моносотоструктурного сооружения. Проще говоря, это комната, в которой может размещаться, жилое, производственное, торговое или какое-либо другое помещение. Несущим элементом в моносоте является каркас, что предоставляет неограниченные возможности дизайна внутреннего объема.

Моносотоструктуры являются принципиально новым конструктивом в области строительства. Благодаря своим уникальным характеристикамони способны оперативно и на века решать жилищные и многие другие строительные вопросы в любом регионе, экологически чистыми способами, без участия крупногабаритной техники.

 

 

 

Общая площадь, м2:........40
Высота, м:..........6
Расстояние от пола до потолка, м..........3
Длина стороны, м............4
Масса стального каркаса, кг:............3300

Моносота — это изобретение, призванное изменить этот мир, позволить каждому человеку на земле обладать изящным, простым, безопасным и доступным жизненным пространством, в котором жизнь будет наполнена красотой и практичностью.

 

Мы делаем акцент на жизнь - экологичность и качество, комфорт и безопасность.
Это наша формула успеха.

Впервые на строительном рынке появился уникальный продукт,- моносоты. Это элементарные объемы здания и сейсмоустойчивые дома одновременно, которые обладают уникальными свойствами.
Компания «ПЛАЗНА» производит моносотоструктурные дома и конструкции стандартных размеров и под заказ, от беседки до самого высокого небоскреба в мире!
Компания обладает запатентованными технологиями, «вечного» дома, позволяющими решать строительные вопросы значительно быстрее, качественнее и на века, по сравнению с существующими методами.

Основными акцентами являются качество, комфорт, надежность и безопасность.