Что такое МОНОСОТА ? (выдержка из презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

МОНОСОТА,- это “интеллектуальный дом” для качественной ЖИЗНИ в гармонии, в котором

Вы решаете, каким ему быть: от планировки до архитектуры, дизайна и интерьера, - на любой вкус и выбор!

МОНОСОТА является решением жилищных и коммунальных вопросов практически для любой семьи, - концепцией жилищного благополучия.

МОНОСОТА - это индивидуальный подход на основе Вашего выбора и Ваших возможностей, безопасного, комфортного, разнообразного “личного жилья” .

 

Моносота — это изобретение, призванное изменить этот мир, позволить каждому человеку на земле обладать изящным, простым, безопасным и доступным жизненным пространством, в котором жизнь будет наполнена красотой и практичностью.

 

Моносота представляет собой элементарный шестигранный объем

моносотоструктурного сооружения.

Проще говоря,- это объем, ограниченный каркасом, в котором может размещаться жилое, производственное, торговое или какое-либо другое помещение.

Моносотоструктура является принципиально новым конструктивом в области строительства.

Благодаря своим уникальным характеристикам моносоты способны оперативно, на века решать жилищные и многие другие вопросы в любом регионе экологически чистыми способами без сложных технологических процессов, участия крупногабаритной и высотной техники.

Моносотоструктура создается из элементарных объемов — моносот, которые, в свою очередь, состоят из трех основных объемов:

 

1. Зонта (надпотолочного);

2. Рабочего (объем помещения);

3. Лилии (подпольного).

 

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)