Что такое МОНОСОТА? (выдержка из презентации RUS_Prezentacz.ppt)

Моносота представляет собой элементарный шестистенный объем моносотоструктурного сооружения. Проще говоря, это комната, в которой может размещаться, жилое, производственное, торговое или какое-либо другое помещение. Несущим элементом в моносоте является каркас, что предоставляет неограниченные возможности дизайна внутреннего объема.

Моносота - это самодостаточный элементарный объем моносотоструктурного сооружения и «вечный» (т.е. состоящий из локально заменяемых элементов) интеллектуальный дом одновременно, обладающий многими уникальными свойствами.

Моносотоструктуры являются принципиально новым конструктивом в области строительства. Благодаря своим уникальным характеристикам они способны оперативно и на века решать жилищные и многие другие строительные вопросы в любом регионе, экологически чистыми способами, без участия крупногабаритной техники.

Это уникальная технология, которая практически исключает человеческий фактор и брак в строительстве, совмещающая высокую точность деталей и простору сборки.  

Основополагающим ориентиром при создании проекта являлись надежность, комфорт, функциональность и дешевизна узлов и конструкций, собираемых и создаваемых на основе высоких технологий с расчетом высокой доходности.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)