Преимущества /Уникальность

    Благодаря тщательной и скрупулезной проработке узлов и моделированию всевозможных ситуаций, МОНОСОТОСТРУКТУРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ обладают уникальными характеристиками и возможностями*.

   Моносоты,- это экодома, т.к. моносотоструктуры возводятся экологически чистыми способами из дружественных человеческому организму материалов и могут встраиваться в экосистему даже среди деревьев. Экодом. Почему моносота является экологически чистым домом.
Экологичность во всем, от создания фундаментов до чистоты и тишины на протяжении всего строительного процесса.

Компания «PLAZNA» создает и продвигает инновационные проекты на базе собственных запатентованных изобретений. На основе моносотоструктурных инновационных технологий можно быстро строить и проводить реконструкцию объектов любого назначения.

Отныне пригородные дома, загородные коттеджи и каркасные дома на воде могут больше не являться недвижимостью в строительстве благодаря сборно-разборному конструктиву, при этом моносота легко и быстро разбирается и переносится на новое место!

Компания «PLAZNA» обладает технологиями, позволяющими решать строительные вопросы значительно быстрее, качественнее существующих и на века!

Преимущества моноструктурных сооружений

  1. Стоимость. Примерно в 2 раза дешевле традиционных технологий строительства.
  2. Высокая скорость сборки: время профессиональной сборки одной моносоты в базовой комплектации на готовом фундаменте занимает 72 часа.
  3. Простота сборки. Конструкция продумана до мельчайших деталей. Невозможность ошибки обуславливается тем, что есть всего 5 видов деталей, изготовленных в заводских условиях, собирающихся на винтовых креплениях.
  4. Возведение многоэтажных моносотоструктурных зданий не потребует габаритной строительной техники и не будет подвергать рабочих опасности и не повредит почву.
  5. Возможность модификации. Простота достройки конструкции практически до любой этажности и до любых разумных площадей после ее сдачи в эксплуатацию.
  6. Заменить отдельные элементы конструкции можно локально и без разборки всего сооружения. Капремонт не потребует выселения!
  7. Наводнения и затопления моносотам нестрашны! Моносоты могут использоваться и как наземные и как плавучие объекты любой этажности.
  8. Строительство моносот возможно в любое время года и в любой местности.
  9. Моносоты сейсмоустойчивы,- обладают повышенной устойчивостью к землетрясениям.
  10. Природная форма соты благотворно влияет на здоровье человека и растения.
  11. Моносото-структуры могут быть использованы для защиты от стихийных бедствий – наводнений, цунами.
  12. В моносотах легко сделать перепланировку – это рай для дизайнеров и архитекторов. Изобилие интерьерных и экстерьерных решений здесь ограничивается лишь фантазией, выбранным стилем и концепцией.
  13. Мобильность сооружений из моносот. Моносотоструктуры могут быть демонтированы, разобраны и доставлены в любое место без необходимости использовать специальный транспорт.