В работе над проектом выстроен алгоритм гармоничного взаимодействия между узлами, блоками и интеллектуальных системами «СТ*РАYС»;

Благодаря грамотной и конкретной концепции сложные проблемы представлены совокупностью простых решений.

Вблизи от транспортных путей всегда развивались торговля и производства. Поэтому проект предусматривает создание и развитие малогабаритных грузовых транспортных сетей, параллельно пассажирским.

Предложенная транспортная система «СТ*РАYС» может быть изготовлена промышленным способом, что подтверждают проектно-конструкторские и технологические проработки средств, узлов, систем управления, компьютеризации, контроля испытаний опытных образцов, изучение и обоснование эксплуатационного использования, предложенного технического решения. Данное обстоятельство обуславливает соответствие этого транспортного средства критерию «промышленная применимость».

 

Сегодня время работает на того, кто умеет грамотно

распорядиться приобретенной интеллектуальной собственностью.

 

Глобальность проекта неоспорима, но «СТ*РАYС» может быть и локальным участком пути, например, между небольшими населенными пунктами или месторождениями, где сложно, опасно или невозможно построить дорогу.

Эта система одинаково необходима как мегаполисам, так и удаленным от них небольшим населенным пунктам для грузовых и пассажирских перевозок.

P.S. Сегодняшняя неэффективность решений транспортных проблем ежегодно обходится странам, помимо человеческих жизней в астрономические суммы.

 

 

БЫСТРО, НАДЕЖНО, КОМФОРТНО… ТРАНСПОРТ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ

 

Расчеты, ТЭО и более конкретная информация по проекту «СТ*РАУС» предоставляется по запросу на основе договорных отношений. Оптимальный объем единовременных вложений (НИОКР и создание рабочего образца «СТ*РАYС» (цена работ для замкнутой системы колец). на проведение полноценных работ составит 1,5 млрд. евро (срок окупаемости 3-5 лет) Общая стоимость складывается из следующих расходов:

затраты на проведение научно-исследовательских работ;

затраты на проведение и проектных работ и подготовку рабочей документации;

затраты на производство агрегатов, механизмов, узлов и деталей;

затраты на разработку программного обеспечения;

затраты на производство сборочно-монтажных работ;

затраты на проведение испытаний элементов, систем, узлов и материалов

затраты на проведение монтажа и пуско-наладочных работ

Транспортно-логистические затраты

Аренда помещений и площадей для размещения образца

Группа компаний «МОНОСОТА» обладает всем необходимым научно- техническим потенциалом, профессиональными кадрами и производственными ресурсами для проведения вышеозначенных работ и производства рабочего образца.

 

Организатор и автор проектов изобретатель Владимир Шумовский.

www.plazna.ru www.monosota.ru

+7 915- 197- 9059 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

(по презентации 1_2013_RU_STRAUS_TEO_KP.pdf)