Эко-паркинг «MONOSOTA» - это интеллектуальный паркинг повышенной безопасности и высокой эффективности.

Эко-паркинг «MONOSOTA» уникален, так как не имеет прямых аналогов в мире, является сборно-разборным, что представляет удобство в сфере ремонтопригодности, для реконструкции или демонтажа с последующей утилизацией (в контексте экологичности), а также позволяет осуществлять быстрый монтаж объектов в любых погодных условиях круглогодично и круглосуточно.

При этом важно, что эко-паркинг «MONOSOTA» может быть оснащен различными опциями на любом этапе строительства или эксплуатации, что не допускает моральное устаревание объекта и, соответственно повышает его привлекательность и экономические показатели со временем.

Замена фасадов, перепланировка или полная реконструкция эко-паркинга (вплоть до полной утилизации), - вопрос, решаемый с минимальными затратами в кротчайшее время.

Эко-паркинг «MONOSOTA» является интеллектуальным, необитаемым эко-центром (это частный вариант грузового терминала), он предназначен для хранения и сортировки автотранспорта или грузов различного назначения (необитаемый – т.е. обслуживается автономными электронными системами, - в паркинге нет людей, кроме обслуживающего персонала в конкретные отрезки времени).

 

(по презентации 14_1 Kratk_Albom_Parking_Rus.pdf)