Группа компаний «МОНОСОТА» занимается научно-технической и производственной деятельностью, является разработчиком инновационных технологий в различных областях строительства, энергетики и транспорта, а также руководящей и управляющей группой в сфере развития инновационных направлений в быстровозводимом моносотоструктурном интеллектуальном строительстве, скоростных транспортных магистралей «CT*PAYC» и альтернативной мульти-энергетике «MUV».

Благодаря уникальным разработкам компании, грамотно выстроенной технико-экономической схеме, отработанным технологическим цепочкам Группа Компаний «МОНОСОТА» способна выполнять работы любой сложности, объемов в области проектирования, производства конструктива, монтажа объектов «под ключ» и их обслуживания.

Компанией «МОНОСОТА» разработан собственный курс научно-образовательных программ «Профессиональная концептология», по организационному развитию, управлению и ведению бизнеса,- базовые принципы формулирования вопросов, в том числе для грамотного раскрытия «концепта гармонии жизни и бизнеса» и нахождения решений для любой сферы жизнедеятельности личности или компании.

Научная деятельность ведется с 1991 года. Компания «МОНОСОТА» является обладателем патентов на изобретения, промышленные образцы, полезные модели и торговые марки. Производственная деятельность компании организована в 1999г. и ведется по сей день на базе более чем 200 инновационных проектов и 87 патентов международного уровня (некоторые из них уничтожены налоговыми органами). Руководителем научно-технических проектов и инновационных разработок является генеральный директор ООО «МОНОСОТА» Владимир Валерьевич Шумовский.

 

(по презентации 1_2013dec_REZUME_IDEM_MS.pdf)