MONOSOTA – это не просто технология, это философия гармонии жизни в технологическом, физическом, духовном и интеллектуальном смысле. Важно, учитывать экологичность развиваемой концепции, т.е. дружелюбную совместимость предлагаемых технологических концептов с природой, ее проявлениями и человеческим индивидуумом …

Наступил век информации и интеллектуальной деятельности – век изменений. Меняется климат, формат сознания, очертания стран и содружеств. Отныне старые догмы теряют свои чары. Фанатизм рабского послушания сегодня уже не так приветствуется, ибо рабская сила дорожает, а производительность машин растет. При этом увеличивается и рост катаклизмов на планете. Что же нас ждет в будущем?

Прежде всего, стоит разобраться в приоритетах, что конкретно каждому из нас необходимо: жилье, информация, питание, транспорт и энергетика... И лишь решив гармонично и в полной мере эти вопросы, можно говорить о цивилизованном подходе - и браться за прочие…

Группа компаний «МОНОСОТА» разрабатывает, производит и реализует домокомплекты «интеллектуальных» эко-домов с набором опций от искусственного интеллекта до автономной энергетики: создает концепты, разрабатывает проекты и воплощает их в жизнь.

 

 

(по презентации 1_2013dec_REZUME_IDEM_MS.pdf)