Аква-город «MS-АИС» (аква-интеллектуальное селение) – это моносотоструктурное водное самодостаточное энергоавтономное интеллектуальное эко-селение с самобытным набором культурных, этических, профессиональных и духовных ценностей, и формированием уникальной среды интеллектуального развития.

Группой компаний «MONOSOTA» разработан уникальный концептуальный проект «ВИМ» - создания, развития и объединения селений на воде /на основе гармонии реальных технологий, систем, социальных и профессиональных отношений, вопросов занятости, отдыха, культуры и образования...

Объединяя «MS-АИСы» в определенную систему, создается высоко эффективная система водного интеллектуально-профессионального эко-мира - «ВИМ» (Водный Интеллектуальный… Эко- Мир), базирующаяся на новейших технологиях и уникальных материалах, реализующая свой потенциал в контексте гармонии решений жизненно важных вопросов каждой личности и человечества в целом.

«ВИМ» – Водный Интеллектуальный… Эко- Мир… - система плавучих «MS-АИСов» …

- это гармоничное сочетание создания рабочих мест, комфортного жилья, зон отдыха, агрокомплексов, объектов инфраструктуры … на основе востребованности и раскрытия Человеческого Дара и перспективности его развития в системе ЭкоГРаДов как духовного, интеллектуального и научного потенциала - разнообразия в гармонии с окружающей средой экологичного самодостаточного эко-центра.

Самодостаточные плавучие эко-селения «АИС» создаются на основе моносотоструктурных сейсмоустойчивых интеллектуальных экодомов (по инновационной технологии «MONOSOTA» из новейших материалов) и скоростных транспортных магистралей Шумовского «СТ*РАУС» - в контексте гармонии здоровья, духовности, знаний, профессионализма, экологичности и самодостаточности.

Комплексный проект AIC-WQ объединяя подобные плавучие эко-селения создается мир Интеллекта и профессионального мастерства – культурный социальный интеллектуально-образовательный проект процветания и противостояния деградации.

 

(по презентации 1 14_6 ПРТ Аква-ВИМ_QW.pdf)