Цель проекта – создание самодостаточного плавучего эко-селения с высоким уровнем экономической эффективности, культурой поведения, интеллектуальной и профессиональной составляющей, … учитывая, что профессионализм в совокупности со знаниями и интеллектом является высшей ценностью, на которой базируются экономики всех развитых стран…

Проект «AIC-WQ» - перспективная и благодатная среда с необходимыми условиями для создания высочайших ценностей – разработки уникальных технологий, материалов, новых процессов хозяйствования и управления для всех сфер деятельности на основах самодостаточности и автономии в контексте решения жизненно важных вопросов (на базе профессионализма и инноваций). При этом возвести по новым технологиям объекты жилого, социального, производственного и сельхоз назначения для комфортного проживания и эффективной работы.

как следствие, благодаря взаимодействию подобных эко-селений и формированию связей в различных проф. направлениях, - (экологичного автономного поселения культурного общежития и создания условий для максимальной реализации своих интеллектуальных, творческих и профессиональных возможностей – стремления к интересной насыщенной жизни) … будет создаваться система плавучих селений, - цивилизация возможностей - «ВИМ», т.е. новая культура – перспективная жизнеспособная модель AIC-WQ – мир комфортной жизни в гармонии с океаном и природой (на базе передовых технологий и новейших материалов).

AIC-WQ – это гармоничная структура эко-полиса для экологичного, безопасного комфортного проживания человека, обеспечения его эффективными инструментами для воплощения своих интеллектуальных и профессиональных возможностей, активной и эффективной жизнедеятельности в целом, в рамках «РЕШЕНИЯ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» - рост здоровья, интеллекта, возможностей… (безОплатные: жилье, свободное перемещение, качественное питание, достоверная информация, автономная энергетика), в т.ч. «Разработка идеального Дома для идеальной жизни»… в контексте: практичности, экологичности, технологичности, экономичности, эффективности, удобства и комфорта.

 

(по презентации 1 14_6 ПРТ Аква-ВИМ_QW.pdf)