Организатор проектов предприниматель, автор и патентообладатель Шумовский Владимир Валерьевич. Изобретательская деятельность и работы в области научно-исследовательской и рационализаторской деятельности начаты и ведутся с апреля 1991 года, по сей день. Приоритет первого изобретения получен 09 октября 2003 года. Использованные для создания проекта изобретения имеют патенты категории АААА.

Предложенный моносотоструктурный терминал на основе моносот может быть изготовлен промышленным способом, что подтверждают проектно-конструкторские и технологические проработки средств, узлов, систем управления, компьютеризации, контроля испытаний опытных образцов, изучение и обоснование эксплуатационного использования, предложенного технического решения. Данное обстоятельство обуславливает соответствие этого моносотоструктурного комплекса критерию «промышленная применимость».

Проекты базируются на 148 Российских и международных изобретениях и более, чем 200 уникальных технологических решениях.

Основной отличительной чертой изобретений являются нестандартный подход и тщательная проработка мельчайших деталей.

Выше описанные изобретения и полезные модели являются интеллектуальной собственностью и охраняются Российским и международным Законодательством.

 

(по презентации 2 14_7 ТЭО AiST ПлвТерминал.pdf)