Группа компаний «МОНОСОТА» предлагает создать презентационную рабочую модель транспорта нового поколения   

с уникальными характеристиками, не имеющими прямых аналогов в мире  / с комплексным проведением всех работ: авторского надзора по изобретениям, проектирование, производство, монтаж, пуско-наладочные работы, тестирование и организация презентации /.  

Стоимость проекта составляет 300 миллионов Евро

со сроком реализации от 23 месяцев.

Цель проекта: подготовка материалов НИОКРа, производство и монтаж участка транспортной системы  и  проведение презентации принципиально нового вида транспорта  «СТ*РАУС»
 с представлением его уникальных  характеристик  и перспектив развития 

(создание опытных рабочих образцов и  проведение показательных испытаний).

В презентации Скоростной Транспортной Радиоуправляемой Автономной Универсальной  Системы  предусмотрена  организация программы шоу-показа экономической, энергетической эффективности и работоспособности «СТ*РАУС» .  

Транспортные системы  «СТ*РАУС» рассчитаны на круглосуточную и круглогодичную работу в автоматическом режиме в самых суровых условиях пустыни, крайнего севера и высокогорья. Обладают высокой скоростью, комфортом, безопасностью и другими важными характеристиками (см. Приложение «Альбом «СТ*РАУС») .

Важным аспектом является простота, высокая скорость  производства (все узлы и детали производятся в заводских условиях «под ключ» с высокой точностью) и монтажа транспортных систем (1,5-2 км/сутки) на любых грунтах при любых погодных условиях с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

 

(по презентации 10 2014_СТРАУС КомПредл.ppt)