У нас разработано по проекту множество различных программ. Одна из программ — это решение жизненно важного вопроса, связанного с жильем. То есть жилищная программа, которая дает возможность создать дом за 1 год. То есть, это доступная программа. Программа, которая позволяет создавать дома экологически чистыми, комфортными, индивидуальными, конкретно под каждого клиента, который заказывает ту или иную конфигурацию, этажность, планировочные решения, и конечно опции. Опции этого дома — это отдельная тема, которую мы обязательно озвучим. В двух словах — это то, что касается автономной энергетики к вашему дому, то, что касается интеллектуальных систем к вашему дому, и соответственно таких вещей как наводнение, различные сели, природные катаклизмы, каким образом уберечь ваш дом от подобных явлений.

Сама программа разработана в плане доступности достаточно просто. Речь идет о том, что человек, приобретая входной билет в эту программу, приобретает фактически сразу же несколько ответов на важные вопросы — это, во-первых, планировку и архитектурные решения своего дома (по сути это предпроектные работы). Он понимает и обучается фактически, каким образом одним гаечным ключом можно собрать свой собственный дом. Он обретает первую деталь своего дома. И он получает комплект документов, который позволяет ему давать необходимую информацию и проводить аналогичное обучение для людей, которые будут интересоваться этой программой, и которые тоже хотят решить так или иначе свои жизненно важные вопросы в сфере решения жилищной программы.

Мы говорим о том, что моносотоструктуры это шестигранные или подобные шестигранным или треугольным формам дома, дают возможность жить наиболее комфортно, создавать дома в той конфигурации, в которой человек захотел бы жить.

 

Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=OllY2HzNq3k&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn&index=11

 

Стенограмму создал

Артем Данилов

 

10.07.2017-12.07.2017