То есть вкладывая 10000 рублей во входную программу, человек участвует в программе «Дом за год». То есть за один год он может скомплектовать свой собственный домокомплект, в то конфигурации, в которой он хотел. Что такое конфигурация? Прежде всего это архитектура. То есть он может делать совершенно уникальные стены. 3D графика, 3D принтеры и т. д. людей сегодня уже не удивляют. Поэтому понятно, что мы можем делать стены не просто плоские, а рельефные. Более того, мы можем вносить туда мозаику, мы можем вставлять туда гобелены, мы можем давать возможность человеку создавать барельефы своих любимых людей и т. д. То есть дом действительно будет неповторимым. Хотя базовые панели естественно могут быть одинаковыми, однотипными, универсальными и унифицированными.

Материалы по утеплению выбираются отдельно. То есть все эти моменты продуманы изначально, и человек сам выбирает по своему карману, по своим возможностям, по своему желанию, и естественно по региону, что ему нужно и как хотелось бы скомплектовать тот или иной дом. Более того, в случае если финансирование относительно ограничено, то человек может сначала создавать небольшую ячейку в виде моносоты, а затем достраивать из этих же деталей (деталей своего домокомплекта) первый этаж, увеличивая в площади, надстраивать второй этаж, создавать балконы, создавать различные дополнительные ниши и т. д. на базе одних и тех же унифицированных деталей. Но эти унифицированные детали могут, опять-таки повторюсь, быть снабжены различным отделочным материалом, различными рельефами, цветовыми гаммами и т. д. Таким образом сидя дома, не напрягаясь, что вам нужно каждый месяц что-то платить, вы абсолютно свободно можете общаться с единомышленниками, с людьми, которым близка эта тема. И соответственно привлекая людей к этой программе получать определенные скидки на ту или иную продукцию.

Почему? Ответ очень простой. Когда вы покупаете килограмм морковки — это одно, когда вы покупаете вагон морговки — цена намного дешевле. Здесь схема работает однозначно точно также. То есть вы работаете на опте: чем больше у вас приглашенных людей, тем больше оптовая цена, тем больше оптовое количество за меньшую цену. И производству выгоднее, то есть мы даем еще и рабочие места. И вам выгоднее, вы получаете за меньшие деньги большее количество качественной продукции.

Программа работает следующим образом, у нас есть некая унифицированная деталь, которую вы покупаете, но которую вы можете конвертировать в другие детали своего домокомплекта. Более того, эти детали, когда у вас будут накоплены в определенном объеме, могут идти в инвестиционную программу. То есть, пока вы копите количество деталей для своего домокомплекта, они могут использоваться и работать в других инвестиционных программах, и уже из них могут быть собраны те или иные объекты, сдаваться в аренду, продаваться и приносить доход. То есть вы, вкладывая деньги еще в общие детали, еще в недостроенный дом, уже получаете дивиденды.

Таким образом, объясняется почему берутся те или иные, скажем так, бонусы, удешевление и так далее. Это не та пирамида, к которой мы привыкли, когда один живет за счет другого, и проценты там какие-то получает и т. д. Здесь все абсолютно логично и понятно. Речь идет именно о том, что благодаря законам экономики, благодаря тому, что на опте можно работать дешевле, быстрее и продуктивнее и надежнее нежели на рознице и т. д., складывается гармоничная экологическая экономическая программа.

Более того, создавая подобные конструктивы (как я сказал конструктив у нас унифицированный), вы можете создавать объекты различного назначения. Поэтому по мере комплектования, например своего дома, вы можете не закрывать эту программу, а работать дальше с ней и создавать новые и новые объекты. Соинвестировать своими деталями те или иные проекты. Например, агрокомплексы, например, терминалы, парковочные места и т. д. Причем каждый из этих элементов может конвертироваться в другие подобные элементы. То есть, например, ваша лучевая балка, несущий элемент каркаса может быть переконвертирована, например, в окна, двери, полы, потолки, какие-то настенные элементы и т. д. То есть вы фактически, имея некую унифицированную уникальную деталь, имеет возможность приобретать все, что вам необходимо, как на данный момент так и в будущем.

То есть, имея в активе набор этих деталей, в будущем вы можете их непросто складировать на складе, а действительно инвестировать или преобразовывать в то, что вам нужно будет через несколько лет. Вплоть до того, что это могут быть даже не элементы домокомплекта, а фрукты, овощи, какие-то грядки, взятые в аренду, и т. д. То есть про грядки это я имею в виду новая программа еще одна, это продовольственная программа, когда человек снабжается экологическими продуктами. Экологически чистые продукты выращиваются также в наших комплексах, созданных по нашим технологиям, и соответственно дают возможность питаться экологически чистым доступным продуктом. Эта программа тоже будет озвучена позже.


Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=6I_Kq4Wv8nk&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn&index=12

 

Стенограмму набрал

Артем Данилов

 

01.08.2017