Важный момент, что уже многие вопросы решены. Например, сейчас есть участки земли. Это десятки, даже сотни гектаров в Московской, Ленинградской и Владимирской областях, где люди с удовольствием нам дают возможность развивать свои технологии.

Каким образом мы на сегодняшний день можем, например, дать возможность человеку фактически без серьезных финансовых вложений приобрести себе дом? Достаточно просто. Дело в том, что каждый человек является активом, его ресурсы, возможности могут быть преобразованы так или иначе в его собственный актив, например, дом. Каким образом? Речь на самом деле идет об очень простых, элементарных вещах, на уровне буквально школьной программы.

Например, человек не имеет серьезных финансов и готов вкладывать в свой дом не больше 3 тысяч рублей в месяц. В этом случае, приобретая некие детали, он обретает возможность эти детали отдавать в нашу управляющую компанию. Управляющая компания берет эти детали от людей и находя клиента или покупателя на тот или иной объект, это может быть повторюсь дом, это может быть какой-то объект промышленного назначения и т. д., так как детали у нас унифицированы, и дают возможность создавать любые объекты, любого назначения. Мы продаем, набирая из этих деталей, этому клиенту дом. Естественно у нас есть определенная прибыль с этого дома. Таким образом, эта прибыль распределяется в виде дивидендов этим людям, у которых мы взяли эти детали. То есть, например, мы взяли деталей по 100000 у десяти человек на 1000000. Отдали эти детали за 1200000 (всего лишь 20% накрутка). Но получая 1200000, мы уже выпускаем по себестоимости наши детали на 1400000. Таким образом, человек не 100 тысяч отдал, а 140 в следующий раз. То есть, от отдал нам на 100 тысяч, получил на 140. Отдал на 140, получил почти на 200. И т. д.

Почему так все просто? Ответ простой. Дело в том, что наш дом строится всего несколько недель. Это сборочно-монтажные работы элементарных деталей по определенной понятной технологии. В итоге что мы получаем? Мы получаем, что эти дома мы можем собирать хоть каждый месяц. То есть за год 12 раз мы можем оборачивать одни и те же детали. Но человек как вкладывал свои 3 тысячи рублей, он так и вкладывает свои три тысячи рублей. Или 5, или 10. Таким образом, мы многократно увеличиваем его актив, благодаря тому, что люди, объединенные в нашу программу, вкладывают свои ресурсы, свои возможности.

Более того, они могут вкладывать не только финансовую составляющую, но и интеллектуальную. Они могут приглашать людей, заинтересовывать, проводить те или иные тренинги, обучение, рассказывать как работает та или иная система. Причем экологично рассказывать, то есть речь идет о достоверной конкретной информации. То есть мы не говорим о том, чтобы кого-то обмануть, или дать неверную, или неполную информацию. Наоборот, речь идет именно о полной информации и достоверной. Восприниматься информация достоверно может только при определенном уровне обучения. Поэтому этот момент тоже немаловажен. Наша задача, чтобы человек понимал, что он получит. Что он получает, и как это все работает. Как в маркетинге, как в экономике, так и в материаловедении, естественно в типовых конструкциях.

Более того, у нас на каждом этапе есть люди, которые будут сопровождать те или иные вопросы на профессиональном уровне. То есть, если это производство, то значит у нас будет свое ОТК, и соответствующее производство. Если это сборочно-монтажные работы, то соответственно это все проверяется, смотрится и сопровождается. Если это юридические или какие-то консалтинговые услуги, естественно специалист по этому вопросу будет консультировать и сопровождать каждого нашего клиента.

То есть мы говорим о едином обществе единомышленников, которые наживаться будут прежде всего не друг на друге, а наживаться на тех излишках и неправильных поступках и , скажем так, экономических изъянах обычной среды государства и общества, скажем так, вне нашей среды. То есть, когда мы говорим о том, что неправдиво и неправильно не должно входить в нашу жизнь. Когда мы говорим о том, что если мы создаем ту или иную систему, то эта система должна работать как хорошо отлаженный механизм. И в нее не надо вставлять какие-то дополнительные элементы, дополнительные шестеренки, дополнительное трение и т. д. То есть, нам не нужны излишние посредники. У нас нет посредников. У нас люди, выполняющие то, что им нравится, то, что они хотят, и то, что они могут. Причем могут сделать именно качественно, а не просто для галочки, для того, чтобы получить определенные дивиденды или еще что-то в этом роде.

Поэтому мы говорим исключительно о качественных путях, о качественных вопросах, качественных деталях, и качественном в итоге решении того или иного вопроса. Конкретно именно жилищного вопроса каждого нашего клиента. Это очень важный момент. Поэтому когда мы говорим о многократности, когда мы говорим о том, что мы качественно можем создать дом под ключ каждый месяц на базе определенного набора, и когда мы можем создать подобную ситуацию ежемесячно в течении года 12 раз, то понятно откуда берутся эти деньги. Не с того, что кто-то за счет кого-то на проценты..., там кого-то извиняюсь за выражение разводит. Ни в коем случае. Речь идет именно о том, что мы работаем на опте, мы даем рабочие места, мы создаем рабочие места, и даем возможность людям на этом зарабатывать. Но зарабатывать не просто деньгами, как обычно принято, а деталями, ресурсами, продуктами, решением жизненно важных вопросов каждого. Вот это очень важный момент.

Таким образом, каждый из нас в течении относительно небольшого времени, то есть это год, может быть 2-3, становится миллионером. Но миллионером не просто в неком бумажном эквиваленте в виде купюр, а миллионером в плане наличия экологически чистой среды, собственного коттеджа, собственной пасеки или поля, или какого-то аграрного комплекса, или терминала, или, например, через управляющую компанию собственником десяти, двадцати, пятидесяти бизнесов. И так далее, вот это очень важный момент. Таким образом, мы даем возможность человеку воплотить свою мечту и свои возможности.

 

Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=uxZ1KFXfJX0&index=13&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn

 

Стенограмму набрал

Артем Данилов

 

02.08.2017-03.08.2017