Сегодня очень много вопросов возникает с тем, куда вкладывать свои сбережения, свои накопления, те или иные финансы, которые человек зарабатывает. К сожалению выбор сегодня не велик: либо одни бумаги, либо другие, либо денежные знаки, либо под подушкой, либо в банке. Хотя на самом деле, если вкладывать, например в свои собственные активы — в свое здоровье, в свое питание, в свой дом, это было бы намного эффективнее, и главное это гарантия того, что никаких вопросов, связанных с всемирным кризисом и подобными нюансами не возникнет. Каким образом это сделать? Ответ на самом деле очень простой. Мы сегодня знаем, что вкладывать в фермерское хозяйство вроде как модно, но непонятно. Более того, многие говорят, что это невыгодно, что могут быть урожаи либо низкими, либо неплодородная почва, либо дожди, либо еще что-то. На самом деле это глупость, по той причине, что надо быть профессионалом в той области, которой занимаешься. В итоге естественно возникает вопрос: если человек не профессионал в области агрофермерства, каких-то других вопросов, как ему вкладывать деньги в те области, в которых он не разбирается? Ответ очень простой: через управляющую компанию и людей, которым доверяешь.

Таким образом, создавая объединение людей, людей доверяющих друг другу, людей объединенных одной целью, целью процветания и защиты своего благополучия, мы создаем уникальный оазис. Оазис благополучия и процветания. Это и есть программа нашего проекта. Когда люди могут абсолютно свободно вкладывать свои средства не в банки, не в чулки, а в процветание, в приращивание тех или иных богатств к развитию своего финансового фонда. Каким образом это делается?

Представьте, что вы едите масло, молоко, хлеб, яйца, различные овощи, фрукты, соки и т. д. «Откуда это все берется?». «Из магазина». Это неправильный ответ. Это ответ, когда вы кормите три четверти посредников. Причем с непонятным для вас качеством. «Что есть в магазине, то и берите». Может быть разумнее все-таки брать экологически чистые продукты с собственной грядки? Вот в этом плане наша программа и работает грамотно и пунктуально.

То есть вы становитесь соучредителем коровы, соучредителем грядки, соучредителем яблони, и т. д. по всей России, а может быть и не только России, но и других стран. Так как различные фонды нашей программы имеют возможность объединять народы и объединять людей, объединенных опять-таки единой целью процветания и благополучия. То есть, вкладывая в некие карточки нашей организации, вы вкладываете сами в себя, а не в кого-то или во что-то. Причем без посредников, там, где каждый занимается своим делом профессионально и пунктуально. Причем вы знаете в какую грядку вы вложили эти деньги, вы знаете какой человек, какой фермер выращивал вашу картошку или яблоки. Вы с ним можете в любой момент созвониться, задать нужные вопросы, или проконсультироваться в управляющей компании как идут дела. Причем это все ваши друзья или хорошие знакомые.

Таким образом, вы имея прямой доступ к собственным продуктам (экологически чистым продуктам) по оптовым ценам, которые значительно ниже тех цен, которые мы видим на прилавках магазинов, можете на свой стол поставлять те продукты, которые вы захотите. Вы можете эти продукты обменивать на какие-то другие товары либо услуги.

Сама программа называется «Золотой профиль». Что это значит? В предыдущих встречах мы говорили о такой программе нашего проекта как «Дом за год». Когда вы оплачивая определенные детали домокомплекта, собираете себе за год домокомплект. На базе этих же деталей вы можете получать те или иные услуги по сборке, по юридическому сопровождению, по нахождению земли, по снятию аренды или выкупа земли и т. д. Таким образом, имея некую универсальную единицу, например, «золотой профиль» вы имеете возможность покупать элементы, продукты и различные товары и услуги, которые вам необходимы на базе единой «конвертирующей валюты», скажем так. Именно привязанной к материальному благу, то есть материальному профилю (реальному).

Чем обеспечен сегодня рубль? Чем обеспечен сегодня доллар? Чем обеспечен сегодня евро? Сегодня оно стоит две картошки, завтра оно будет стоить пол картошки. Вас это устроит? А так у вас есть возможность картошину всегда воспринимать как единицу на своем столе. То есть, вы всегда получаете питательное экологически чистое сырье для своих продуктов, для производства качественной жизни, для того, чтобы вы реально могли обеспечить свою семью экологически чистым питанием и экологичной жизнью. То есть, это очень важные моменты, которые необходимо решать в начале жизни, а не тогда, когда уже, скажем так, получены определенные результаты, и человеку приходится делать определенные выводы. Поэтому, чтобы человек мог процветать, ему прежде всего необходим качественный дом, качественный стол, качественные продукты и хорошее здоровье. Именно поэтому сегодня эти программы запускаются во имя человечества, его процветания и благополучия.

 

Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=nrzi0Ve0mnM&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn&index=16

 

Стенограмму набрал

Артем Данилов

ГК «Моносота»,

ООО «МОНОСОТА ЭКОС».

 

12.08.2017- 13.08.2017