МОНСОТА ЭКОС — глобальный проект международного масштаба. Прежде всего мы говорим о взаимодействии людей, взаимодействии технологий и природы. Важно, чтобы мы четко с вами понимали, что без грамотного взаимодействия дальнейшего движения в этом мире нет. И эти вопросы с каждым днем все более и более актуальны. Сегодня нет практически общих базовых решений в государствах.

Поэтому мы сегодня слышим не о наших достижениях, а об экономических кризисах, повышениях валюты и т. д. Для чего это нужно государству и многим чиновникам? Для того, чтобы мы не сидели спокойно, и для того, чтобы мы не занимались собой, собственным развитием и развитием собственных детей. А для того, чтобы мы прежде всего всецело были поглащены абсолютно бестолковыми, бездарными и никому не нужными вопросами в сфере решения вопросов ЖКХ, повышением тарифов, стоянием в очередях, выбиванием своей энергии через, мягко выражаясь, секс-транспорт наш общественный, в метро и т. д., когда забиваются неизвестно каким образом, мягко выражаясь, не культурным образом в наш сегодняшний транспорт, так называемый пипелац Якунина, который мы сегодня наблюдаем в виде электричек, особенно в час пик. Я бы предложил Якунину прокатится в течении года в этом пипелаце, в своем собственном изобретении, которое он продвигает за наши триллионы рублей. И рассказывает нам о том, что этот транспорт якобы является инновационным. Извините, но там инноваций уже на последнее столетие ни одной не было, давайте это четко понимать, а все остальное либо ворованное, либо закуплено где-то в Германии или в других странах. Напомню, что все эти изобретения были изначально приведены и привезены из России, нашими соотечественниками, еще в позапрошлом веке. Это о будущем.

О сегодняшнем: сегодня создан базовый концепт «МОНОСОТА ЭКОС». Что это такое? Это прежде всего экологичное взаимодействие людей и природы. То есть, прежде всего не надо вырубать леса. Лес — это наш воздух. Это наша твердь, это основа основ. Возьмите ведические основы, и вы поймете, как взаимодействует дерево с энергетикой человека, с энергетикой и духом человека, когда люди общались с природой через деревья.

Второе: давайте понимать, что нам дан интеллект. Для чего он нам дан? И на сколько процентов сегодня вы его используете?

Третий вопрос: «А что вам интересно в этой жизни?». «И вообще интересно ли вам что-то сегодня в этой жизни?». Вот когда вы ответите на базовые вопросы, вы начнете понимать, насколько безграмотно сегодня мы пытаемся воспитывать детей, собственных детей, если конечно кто-то еще пытается. В большинстве случаев все это уже, мягко выражаясь, все эти попытки оставлены и воспитанием наших детей занимается либо детский сад, либо улица, либо Интернет, но не мы с вами. Давайте это четко понимать и отдавать себе в этом отчет.

<Четвертое>: «А чему мы можем научить наших детей?». Я поясню вопрос. Наши предки имели азбуку из 1234 символов. Вы хоть четверть из них знаете? А знаете, что это были за ведические символы и почему наши символы были образными? Вы об этих образах хотя бы слышали? Так чему мы можем обучить наших детей, когда мы сами безграмотны? Может быть, есть смысл заняться самообразованием наконец-то? А не слушать те исторические сказки наших псевдо историков, которые уже заврались в своих исторических познаниях, и в принципе уже даже не знают когда и где родился человек, и своими догадками уже просто смешат народ. Разумный народ, а весь остальной народ в принципе уже их просто не слушает, как мне правильно девушки в Университете говорят, «а нам не нужно образование, нам нужен диплом».

Господа, либо нам нужны знания и образование, либо нам нужны поддельные корочки для того, чтобы девушки могли выходить за финансы и финансово обеспеченных толстосумов. Это, извините, проституция. Если вы готовы развивать проституцию среди своих детей ради, мягко выражаясь, мирового сообщества, ради Бога, но нам не по пути с такими направлениями, скажем так.

Поэтому речь идет о том, что мы создаем прежде всего экологичный мир взаимодействия людей, которые будут уважать друг друга. Мы создаем технологии, уникальные технологии транспорта на примере скоростной транспортной радиоуправляемой системы, так называемой скоростной системы Шумовского, это СТРАУС (скоростная радиоуправляемая система). Это многоуровневая система, которая в 28 раз эффективнее железной дороги, втрое дешевле, чем маршрутное такси, в 12-18 раз быстрее, чем железная дорога или метро, например. При этом самое главное, что она экологична и она культурна. То есть, мы говорим о том, что человек садится в транспорт и едет от начала запуска, от стартовой площадки или своей остановки до финишной площадки, то есть до пункта назначения (от начала до конца) без остановок.

Один в покое, и соответственно в культуре. То есть своей культуре, когда вокруг него не стоят люди, которые ему мешают, толкают, я не знаю, там руки суют неизвестно куда. То, что мы наблюдаем постоянно в нашем экологичном пипелаце Якунина, электричке, в час пик. У меня нескромный вопрос: многие из вас любят ездить в час пик в наших советских, российских электричках? Присоединяйтесь, пожалуйста к этому процессу, но это процесс для мазохистов, я думаю, либо отъявленных проституток, я извиняюсь за выражение.

Давайте все-таки понимать: технологии есть, но их явно никто не использует и не собирается использовать в наше благо. Значит, давайте их запускать сами.

У нас есть технологии быстросборных, экологически чистых, негорючих, качественных домов. Кто их запускает? А никто, не надо их запускать нашим чиновникам. Потому что там взятки маленькие, там воровать не на чем.

Так давайте сами запускать и строить дома такие, которые мы хотим, чтобы они от начала и до конца могли выстраиваться одним гаечным ключом силами двух человек. И в любом случае, в любой момент могли быть реконструированы, могли быть переделаны планировочные решения, могли быть изменены фасадные решения и т. д., то есть дом для вас, дом для воплощения вашей мечты, ваших надежд, ваших чаяний.

То, что вы хотите видеть, а не то, что вам навязали изначально ваши архитекторы или еще кто-то, и вы уже никогда в жизни это не исправите. И вы не можете разобрать этот дом и передать своему сыну на другой участок, или часть этого дома. Сегодня эти технологии не реальны, потому что они не совместимы с воровством, не совместимы с опасностью нашего сегодняшнего жилья, и самое главное, что жилье для наших чиновников должно быть прежде всего убиваемым.

Пришел экскаватор, снес жилье, все. Человек остался каким? Зависимым от государства. А так человек разобрал свой дом, экскаватор пришел на пустое место, покрутился и ничего сделать не смог. Вот тогда вы становитесь независимым. Поэтому давайте говорить о свободе личности, которая в принципе якобы у нас прописана в Конституции. Но почему-то ни одного раза еще, ни одного примера воплощения этих моментов, я не наблюдал, по крайней мере.

Второй момент. Мы говорим о том, что человек должен быть здоровым. Здоровым, сильным и умным. Здоровье берется прежде всего с чистого воздуха, и хорошего питания. Нам необходимо создавать экологически чистые продукты.

Кто нам может их гарантировать? Я думаю, что никто из государственных чиновников гарантировать своим местом, своим жильем, и своей безопасностью не намерен, и в принципе никогда не будет, хотя это их прямая обязанность. Поэтому давайте четко определять этот момент, что экологичность должна быть для нас гарантированна. Поэтому в каждом экопоселении должна быть своя независимая компания ОТК (отдела технического контроля качества). Поэтому этот момент, он изначально продуман и прописан. Важно, чтобы мы качество всех наших продуктов могли контролировать. Как это делается? Сегодня уже есть аналоги, они реально работают. Но пока они очень разобщены. Поэтому их надо просто объединять, в том числе благодаря нашему проекту «МОНОСОТА ЭКОС».

Каким образом? Вы сидя дома, не важно, в деревне, на корабле, в самолете, или у себя в квартире, или в коммуналке, через Интернет можете наблюдать взятую вами, например, обычную грядку, или полянку, которую обслуживает фермер, которого вы лично через нашу площадку знаете. И вы знаете, чем он поливает и чем не поливает ваши растения. Картошку, морковку, сливы, яблоки, и т. д. Таких грядок у вас может быть по России сотни. И не только по России, но и по Белоруссии, и Польше, и Германии, и Италии, и Казахстане и т. д. Потому что мы с вами говорим о международном обществе потребителей.

Таким образом, если у нас есть экологически чистые продукты, если у нас есть взаимодействие и доверие между нашими людьми, то мы достигаем самое главное — у нас нет с вами конкуренции, потому что любая конкуренция основана на злобе и растаскивании того единого, что есть в человеческой душе. В любом случае это просто безумие создавать конкуренцию.

Почему? Ответ очень простой, когда вы создаете компанию, понятно, что вы имеете всего 24 часа в сутки. Предположим, я вам дам 20 часов в сутки, но вы должны решать одновременно сотни различных вопросов. Например, вам нужна логистика, вам нужно выращивать, вам нужны технологии, вам нужно работать с транспортом, вам нужно оборудовать и ремонтировать технику, вам необходимо работать с кадрами, вам необходимо работать с бухгалтерией, с финансами и т. д. Возникает вопрос: каким образом вы все один это успеете? Ответ разумен: вы наймете людей. Простите, а зачем нанимать, когда вы можете просто взять человека, который этим занимается с душой и любовью, а не отнимать у него бизнес? Вот и все. «Как же, мы тогда делится будем!?». Нет, не надо ни с кем делится. Надо просто определить зоны и доли влияния. И каждый получит больше даже, чем он мог бы получить в системе, когда мы работаем как конкуренты. Здесь нет конкуренции. Здесь каждый занимается любимым делом для души. А что это значит? Это значит высокое качество прежде всего. То есть, когда вы делаете что-то с душой, вы хотите показать, что вы это сделали, что это ваш продукт. А это означает, что вы никогда не позволите, чтобы этот продукт был некачественным. Потому что это ваше лицо. Вот и все.

И взаимодействие таких уникальных личностей, людей своего дела, профессионалов, вот и есть проект «МОНОСОТА ЭКОС», когда мы объединяем людей процветающих, живых, светлых, дающих и дарующих, объединенных одной идеей процветания. Да, они могут быть разными, но они даруют то, что им дано. И приумножают это во благо. Вот это основа основ нашего проекта «МОНОСОТА ЭКОС». Более подробную информацию смотрите на нашем сайте.

 

Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=ZnCvdlCfLtY&index=19&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn

 

Стенограмму набрал

Артем Данилов

ГК «Моносота»,

ООО «МОНОСОТА ЭКОС».

 

17.08.2017