Почему так важна интеллектуальная деятельность? Самое главное на самом деле - это мысль.

Мысль материальна. Если у нас есть мысль, мы можем ее расписать, разрисовать, посчитать, материализовать и запустить в дело. Поэтому очень важен мыслительный эффект, интеллектуальный эффект, то есть интеллектуальная составляющая нашего проекта.

Итак, кризис. Когда наступает кризис мы начинаем думать как сохранить свои ресурсы. Опять-таки интеллектуальный процесс. Мы должны придумать, мы должны понять, мы должны проанализировать ту или иную информацию, и соответственно принять решения. Если у вас, повторюсь, есть реальные детали, в которые вы вкладываете свои финансы, свои ресурсы по стабильной конкретной цене, то соответственно она не может меняться, а соответственно быть подвержена кризису. Она не может как-то конвертироваться не в то, или не по тому шаблону, который мы изначально с вами составили. Благодаря этому мы в принципе изымаем из своей жизни кризис как таковой.

Почему? По очень простой причине. Проект «МОНОСОТА ЭКОС» изначально предусмотрен как решение жизненно важных вопросов. Что это значит? Это означает, что мы сами производим детали для домокомплекта, мы сами конвертируем эти детали в те элементы, которые нам необходимы для домокомплекта и формирования всех его элементов. Мы сами производим фрукты, овощи, полуфабрикаты и т. д. для продуктовой программы нашего проекта. Мы сами производим то или иное образование. То есть, собираем необходимую информацию, проверяем ее, и эту информацию даем исключительно на базе артефактов, то есть с абсолютной конкретикой. Более того, все о чем мы говорим находится на нашей платформе в открытом доступе. То есть, каждый может проанализировать и понять о чем идет речь. Это очень важный момент.

Второй момент — это открытость. Все наши действия должны быть между собой открытыми и понятными для того, чтобы каждый человек, у которого возникают те или иные вопросы мог на своем уровне получить необходимую информацию. Понятно, что будут какие-то относительно конфиденциальные вещи, касающиеся, например, технических вещей, вещей связанных с интеллектуальной собственностью и т. д. Мы о них сейчас не говорим, мы говорим о жизненно важных принципиальных вопросах, связанных с энергетикой, повторюсь, транспортом, жильем, строительством, экологией, здоровьем и соответственно продуктами.

Именно эти все вопросы в гармонии мы решаем самостоятельно. Второй момент, который хотелось бы озвучить — это важность гармонии нашего мира, который мы создаем с тем миром, который сегодня существует. Это гармония виртуального мира, который мы создаем и реального мира, который мы опять-таки создаем. Что это значит? Это значит, что вы можете как в компьютере управлять своими грядками, своими производствами или взаимодействием с людьми, так и в реальном мире, реальном поселении вы можете взаимодействовать. И вот эта гармония реального и виртуального миров предусмотрена изначально в базовом концепте «МОНОСОТА ЭКОС». Важно, что мы говорим о гармонии именно дружелюбной, а не конкурентной, то есть мы объединяем людей, а не в коем случае не разъединяем и не ставим друг на против друга. Наоборот — плечо к плечу. Таким образом у нас не может быть, опять-таки повторюсь, таких проблем как безработица, бездомные, голодные и т. д. Этого в принципе быть не может в таком проекте. То есть, каждый человек изначально будет обеспечен жильем. Каждый человек будет изначально обеспечен продуктами и т. д.

Время запуска. Естественно берется от полугода до года на запуск всего этого проекта. Поэтому тот кто хочет подождать, имеет право подождать. Но естественно сливки будет снимать тот, кто войдет первым, или в первых рядах. Что значит сливки? Это значит, что у него будет наиболее полный круг единомышленников. Это значит, что у него будет больше бонусов. Это значит, что у него будет больше оптовых скидок и т. д. Соответственно он будет посвящен в большее количество различных проектов и различных возможностей. Это уже отдельно, на встречах, на наших презентациях.

Поэтому, подведу итог: если мы хотим избежать кризиса в нашей жизни, если мы хотим в принципе изъять такое понятие как кризис из нашей жизни и жизни наших детей, нам нужно создавать свой продукт. На сегодняшний день мы создаем свой продукт, и первым из этих продуктов является программа проекта «МОНОСОТА ЭКОС». Поэтому присоединяйтесь, будем совместно и общим взаимодействием решать эти вопросы. Нам проблемы не нужны, нам нужны решения, которые мы сейчас и создаем. Благодарю.

 

Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=m1jvHIbzQhU&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn&index=25

 

Стенограмму вебинара набрал и распознал

 Артем Данилов

ГК «Моносота»,

партнер ООО «МОНОСОТА ЭКОС».

 

18.09.2017