Чипизация. Сегодня нам рассказывают много интересных сказок о том, как интересно быть привязанным к общей системе и иметь при себе как можно больше гаджетов. Гаджеты — это хорошо, технологии тоже хорошо, но все должно быть экологично, в гармонии. И важно, чтобы человек был все-таки хозяином себя, своего тела, своего дома, своего огорода, своей семьи, своих детей. Если же вы теряете уверенность в том, что вы можете адекватно мыслить, что вы можете управлять своим здоровьем, что вы перестаете быть хозяином своего дома, что вы в принципе можете однажды где-нибудь потеряться и вас отключат, наверное это наводит на мысль.

Поэтому, когда мы говорим о чипах, тем более вшитых в человеческий организм, нужно понимать, что говорить об адекватности такого человека, в который что-то вшито <не приходится>. Наверное, сложно говорить об адекватности таких людей, которых можно как лампочку просто взять и отключить.

Второй момент. В принципе зачем вшивать инородные тела в человеческий организм? Человек сегодня не использует даже трех процентов своих возможностей. Человек умеет и должен уметь общаться с информационным полем Земли. Кто из вас это умеет делать?

Человек сегодня не обладает даже 1 процентом тех знаний и той информации, которая, скажем так, была дана нашим предкам несколько тысяч лет назад. Я напомню: 1234 символа было в нашей азбуке. Сколько из этих символов осталось? Сколько из них в образном понятии у нас есть? Ни одного. У нас есть 33 буквы. Что такое буква Аз, Веди? Мы знаем? Нет. Мы знаем названия, но мы не знаем этого образа. И мы не знаем количества образов, данных изначально. И мы не знаем, откуда они пришли. Так вот давайте сначала в этом разберемся, а потом уже будем чипизироваться, чтобы нами управляли как обычным стадом баранов, чтобы можно одним выключателем было сходу отрубить всю систему, и заодно толпу.

Кто будет решать адекватны ваши поступки или неадекватны? Кто-нибудь сидящий на стуле рядом с выключателем. Если вы хотите быть лампочкой, чипизируйтесь, но вы должны понимать, что придет время, когда у вас не будет выбора. И вас будут чипизировать, как обычных мартышек или собачек, или крысок. Поэтому важно понимать, есть выход или нет. Грамотный человек готовит выход и предусматривает выходы на входе. Поэтому входя в наше государство, в нашу систему чипизации, скажем так, в нашу систему государственного строя, нужно изначально было понимать, чем это все закончится и к чему это все ведет.

Поэтому предложение очень простое: давайте ограничиваться определенными рамками. Важно заключать между собой договора, где вы четко говорите: «Это я беру, это я не беру. Это мне подходит, это мне не подходит». И когда между людьми есть договор об открытых взаимоотношениях или открытом голосовании, то соответственно эти решения (ваши решения) уже игнорировать будет невозможно. Если вы между собой договорились о том, что вы не будете ставить себе чип, что вы не позволите системе управлять на электронном уровне собой, то это игнорировать будет уже невозможно. Поэтому эти важные вещи нужно продумывать прямо сейчас.

Решения есть, решений достаточно много. Решения и на юридическом, и на фактическом, и на техническом уровне уже существуют. Поэтому, если есть желание, пожалуйста, присоединяйтесь к проекту «МОНОСОТА ЭКОС», и соответственно обсуждайте. Опять-таки повторюсь, важно на входе понимать, что будет на выходе. Залезая на гору, подумайте, как вы с нее будете спускаться.

Важно, чтобы человек оставался человеком. Ответьте всего лишь на один вопрос: «Ради чего вы живете?». «Если вы духовно развитый человек и если человек имеет душу, то что это такое и зачем она вам дана?» Поэтому прежде всего, человек должен оставаться человеком.

 

Ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=9dvL3Scx6tM&index=26&list=PLhXHZDZMOlk93hhm4kgwRfw5MEOG9sKgn

 

Стенограмму вебинара набрал и распознал

 Артем Данилов

ГК «Моносота»,

партнер ООО «МОНОСОТА ЭКОС».

 

19.09.2017