Наша Компания представляет Вашему вниманию проекты различного назначения (строительство, транспорт, энергетика) для ознакомления, покупки или инвестирования.

Разработка проектов осуществляется с 1991 года по настоящее время. Патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов производится регулярно с 1999 года.

Руководителем направлений является Генеральный директор, патентообладатель, автор научно-образовательных программ «Профессиональные концептологии» Владимир Шумовский.

Многие патенты на изобретения не имеют аналогов в мире и обладают категорией АААА. Компания имеет несколько подобных патентов в различных областях применения и более 200 инновационных проектов на их основе.

Мы создаем концептуально взвешенные и грамотные решения для гармоничного взаимодействия приоритетных и базовых направлений, максимально учитывая глобальные, локальные и простейшие составляющие каждого проекта.

Наша Компания производит под заказ моносотоструктурные дома и конструкции от беседки до высотного дома на основе собственных разработанных технологий.

Приоритетными сферами развития Компании являются:

  • Объекты коммерческого назначения: офисы, склады, терминалы;

  • Доступное жилье любой этажности: экономичное, экологичное, комфортное, надежное;

  • Объекты социальной инфрастуктуры: детские сады, больницы, общественные учреждения, дома престарелых, концертные залы, стадионы;

  • Паркинги;

  • Энергетические автономные комплексы (на базе возобновляемых источников энергии);

  • Гидропоника (сельскохозяйственные комплексы);

  • Плавучие комплексы различных направлений и видов деятельности: платформы, причалы, порты

Компания осуществляет полный комплекс работ от разработки концепций и проектирования до введения в эксплуатацию построенных объектов и их последующего обслуживания.


P.S. Инвестирования в инновационные технологии, во все времена были самыми надежными и прибыльными, так как это вложения в собственное будущее и решения жизненно важных вопросов.

 

С уважением,

Владимир Шумовский.