Текст из видео на Youtube канале "MONOSOTA"

Представление проекта MONOSOTA ECOS

Здравствуйте дорогие друзья, соратники, единомышленники! В поиске решения жизненно важных задач группа компаний «MONOSOTA» вышла на новую высоту, с которой открывается полная картина уникальных возможностей, верных ориентиров, широких горизонтов. И сегодня мы приглашаем разделить вместе с нами радость достижений поставленных целей. Мы готовы поделиться с вами тем, чему посвятили более 10 лет своей деятельности – уникальным инновационным проектом MONOSOTA ECOS.

Проект призван изменить нашу жизнь к лучшему, объединить людей с высокими целями, и дать его участникам достойные средства для их достижения. Реализуя программы проекта, и развиваясь лично каждый многократно приумножит то, что имеет, и обретет возможность воплотить свои мечты о лучшей жизни.

На сайте monosota.ru вы сможете ознакомиться с основными направлениями нашего мега-проекта. Мы уверены, что каждый найдет здесь то, что ему особенно интересно и близко по духу. В проекте МОНОСОТА ЭКОС вы зарабатываете, получая необходимое образование и моделируя свое будущее. Вы зарабатываете, объединяя людей, помогая решать им их насущные проблемы (в <…> удобном жилье, достойном заработке, в необходимых знаниях и во многом другом). Объединяя активы, получая оптовые скидки, вы удешевляете процессы и повышаете эффективность <…> производства за счет увеличения объема. Это дает возможность создавать презентационные образцы инновационных объектов: домов, агрокомплексов, генераторов, инновационных транспортных систем.

Без привязки к реальным запатентованным технологиям и производству любой проект является очередной финансовой пирамидой. Поэтому наивысшей гарантией является присутствие заявленных технологий в трендах мирового развития, их востребованность и актуальность.

Внимание! Данная схема работает исключительно в сфере инновационных технологий, при реальном производстве. В противном случае эффективность реализации будет крайне низка, а проекты убыточны.

До новых встреч!

Группа компаний «MONOSOTA»

www.monosota.ru

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y1JZ-HSw1cc

 

Текст набрал

Артем Данилов

партнер ООО «МОНОСОТА ЭКОС»,

01.03.19 - 05.03.19