"Группы Компаний занимаются научно-технической и производственной деятельностью, являются руководящей и управляющей структурой в сфере развития инновационных направлений в различных областях: в быстровозводимом моносотоструктурном строительстве, скоростного транспорта, логистических систем и альтернативной энергетики.

Благодаря уникальным разработкам, грамотно выстроенной технико-экономической схеме, отработанным технологическим цепочкам Группа Компаний «МОНОСОТА», Союзы и Содружества способны выполнять работы любой сложности, объемов в областях предоставления различных видов услуг, всестороннего образования, трудовой занятости, проектирования, производства объектов и многие другие.

Авторами научно-технических проектов и инновационных разработок в строительной, энергетической, транспортной, образовательной, оздоравливающей и других сфер являются изобретатели, Группа Компаний «МОНОСОТА», мастера своего Дела, предприниматели и многие единомышленники уникальных и новейших технологий и практик.

Группой Компаний «МОНОСОТА» разработан собственный курс научно-образовательных программ «Профессиональные концептологии» для практического использования, по социальному и организационному развитию, управлению проектами, повышению эффективности процессов. Благодаря реорганизации сегодняшней экономики выживания в благополучную среду жизни в достатке и изобилии, в гармонии и единении, формируется новый Мир.

Деятельность Портала Единения организована на базе более чем 280 инновационных проектов и 87 патентов на изобретения, полезных моделей и промышленных образцов, российского и международного уровня".

(О компании (azerno.com))

https://azerno.com/