29. Приобретая детали домокомплекта, вы приобретаете дом, а также землю в местах и объёмах, которые вам нужны. Сегодня в России земли очень много. Подмосковье, окрестности Санкт-Петербурга, Урал, окрестности Ростова, Краснодарский край, Новосибирская область, Красноярска область, Байкал, Дальний Восток. Люди с землями уже предлагают нам свои варианты. Золотой Профиль в сообществе МОНОСОТА ЭКОС позволяет приобрести землю значительно дешевле, чем это можно сделать за деньги. Именно потому, что золотой профиль конвертируется во множество продуктов и услуг. Мы говорим об оптовых скидках на всё сообщество и об эффективном взаимодействии всех проектов, всех высоко эффективных бизнесов. Мы работаем с профессионалами. Мы не даём взятки. Мы убираем из нашего взаимодействия посредников. Все, кто были посредниками в мире денег, в сообществе МОНОСОТА ЭКОС начинают работать как владельцы определённого бизнеса либо как инвесторы. Наши услуги -это наши собственные рабочие места. Мы имеем серьёзные возможности привлекать различные земли различного назначения - сельхоз, дачные, ИЖС. Грамотное взаимодействие людей, процессов и технологий делает эффективными и бизнесы, и технологии, и экономику и формирует общую эффективность сообщества. Формируется гармония: гармония человеческого интеллекта, экологии, культуры и природы.

 

 

30.  Перейти из города на землю не так просто. Нужны определённые условия. МОНОСОТА ЭКОС - экологичный проект. Это проект образовательный, культурный, доброжелательный. то значит, что если у вас есть желание заняться своим делом, собой, экологичностью , культурой, получить реальный, эффективный и стабильный бизнес и при этом меть рядом надёжных друзей и людей, который будут вас поддерживать, то это и есть проект МОНОСОТА ЭКОС. Важно, чтобы вы чётко понимали, что вы хотите и чего вы не хотите. Вы можете написать мини бизнес-план, назовём его Техническое Задание - ТЗ вам и ТЗ собществу. Речь идёт о том, чтобы вы чётко понимали, что вы хотите получить на входе и на выходе. Чтобы на выходе из проекта ваши начальные ресурсы вы преумножили. Любой ресурс нужно использовать грамтно. Задача управляющей компании - помочь Вам грамотно создать Техническое Задание либо помочь грамотно реализовать Ваше ТЗ, если Вы знаете, что делать, но вам нужны ресурсы, возможности и т.д. МОНОСОТА ЭКОС даёт возможность вам воплотить свою мечту без излишних рисков , к примеру, перейти на землю. Не землю, где будет уже определённая поддержка. С образованием. С пониманием, как высаживать те или иные культуры. Каким продуктом лучше заниматься. Как его лучше реализовать. Какие ресурсы для реализации и какая помощь вам может потребоваться. В какие сроки вы будете укладывать те или иные процессы.

Если возникает необходимость в обучении и поддержке, к вашим услугам будет предоставлена наша платформа -как виртуальная в сети , так и реальная - круглый стол. Всёдолжно быть экологично - слово дороже денег. Если человек говорит, что он что-то берёт, это можно даже не фиксировать. Мы знаем как работают наши суды - это линий отток энергии, сил и противодействий - вместо взаимодействий. Природа и опыт сами дают человеку понимание, как можно действовать, а как нельзя, как нужно, как не нужно. Если человек делает ошибку по хозяйству, сообщество поможет ему её исправить. Для этого необходимо набрать некоторый уровень доверия, выйти на уровень общения. Поэтому конечно мы говорим о поэтапном развитии, когда будет преумножаться уровень доверия. Важно говоить, о том, какими ресурсами вы сможете пользоваться и важно видеть путь и осознавать его, к чему вы идёте. Значит, нам важно образование. Образование не то, которое нам сегодня даётся. А образование, которое будет даваться вам в проекта МОНОСТА ЭКОС. Когда вы в общении будете обретать те знания, которые сегодня для многих просто закрыты. Закрывают знания сегодня сознательно -чтобы люди не развивались, и думали, что высокие технологии нереальны. А эти технологии не только реальны, но и доступны.

 

 

31. Железобетон и условия города скорее противоречат жизни, нежели её способствуют. Рамки, страхи, битком забитый транспорт, крики, вибрации не способствуют благоприятному развития человека, детей. Приятно обитать за городом в гармонии с природой, а не жить как зомби, бегая из точки А в точку Б дом-работа и обратно. Так проходит жизнь многих из нас. Задайтесь пвопрос - ради чего вы живёте? Ради кого Вы живёте? Что вы можете дать своим детям? Чем они занимаются? Насколько хорошо вы их знаете? Насколько хорошо знают они вас? Каков ваш круг? Чем вы занимаетесь в этом кругу? Встретились и выпили? Как живёшь, всё нормально? А смысл? Очень много вопросов на сегодняшний день формализованы. В итоге вся наша жизнь стала формализованной. Штампы и шаблоны, жизнь по шаблонам. Мы перестали общаться душевно, духовно. Нет понимания, нет выхода. Кто из вас видит выход из этой беготни? Благодаря каким технологиям? Чипизации? Зомбированию? Вдыханию выхлопов? Посещению аптек? Вот наш сегодняшний мир. Зачем? Ведь мы же можем жить в гармонии с природой. Дышать свежим воздухом. Пить чистую воду. Не обращаться в аптеки вообще. Вести здоровый образ жизни. Разговаривать на интересующие нас темы с интересными людьми. Общаться с детьми, с родными. Когда мы говорим, что человек прежде всего духовен, что он наделён душой, интеллектом, давайте тогда их использовать. Вы часто используете духовность и интеллект на работе? В битком забитом транспорте? Задумайтесь, как вы живёте. Ваша жизнь уникальна. Это для чиновников вы - просто масса человеко-часов. А для вас это потерянный час на остановке, полтора часа в давке в метро, при оплате ЖКХ или выяснении повышений тарифов. Вам это надо? Если у вас своё электричество, своя энергетическая установка, если у вас нет ЖКХ, если у вас есть самоочищающиеся дорожки, если у вас постоянная подсветка дома, за которую вы не платите, если у вас всегда чистая вода, за которую вы не платите. У вас есть свой дом, за который вы не платите, потому что он стоит на вашей земле. У вас есть свой бизнес, за который вы не платите, потому что ведёте его по бартеру в потребительском обществе - и бартером приносит вам решение ваших вопросов, которые вы запланировали в начале месяца - машину, яхту, велосипед для ребёнка.

Подумайте, как бы вы хотели жить. Технологии необходимы, но всё хорошо в меру. Важно, чтобы человек оставался человеком, а машина - машиной. Давайте совершенствоваться в гармонии, а не делать из человека машину, а из машины - человека. Может быть, имеет смысл гармонизировать это с интеллектом, с душой? Душу вложить в машину невозможно. А вот сделать машину с душой - можно. Если какие-то продукты делаются с душой, значит они качественные. Человек, делающий с душой, брак вам никогда не подсунет. Человек, который выращивает продукты, не захочет потерять лицо. Каждое наше решение должно быть грамотным. А грамотным оно может быть только благодаря образованию. Образованию образному, а не тому, которое мы видим сегодня. Образное образование - то, которое дано благодаря образному языку. Машине образное общение не дано. Образный язык и образное мышление - это практически большинство. Когда мы смотрим на облако, а видим корабль. Когда дети рисуют камешками. Когда мы придумываем то, что непонятно откуда взялось. Это и есть жизнь, от которой мы сегодня отказываемся. Однажды отказавшись, это можно потерять навсегда и больше не найти. Поэтому давайте делать нашу жизнь более гармоничной. полной, насыщенной и не лишать себя и детей возможности жить. Не обрекая людей на тупое сосуществование с машинами. Проект МОНОСОТА ЭКОС даёт возможность перейти к природе, жить в гармонии с природой, иметь возможность развиваться и преумножать свои возможности, духовность и интеллект в гармонии с природой. Большинство людей сегодня вырубают природу. Изолировать её от своей жизни. Это совершенно неправильно. На одни сруб идёт сотня стволов. На сотню человек уходит 10 000 стволов. Никакого леса не хватит. И при этом мы говорим об экологичности. Мох - хороший теплоизолятор, но не нужно его вытаскивать машинами из болота. Жизнедеятельность человека должна быть в гармонии с природой. Действуя грамотно, мы и природу спасём от уничтожения и исчезновения, и себя. Потому что мы обретём жизнь. Дыхание, питание, вода - это природа. Пользоваться фильтрами вместо родниковой воды - не лучший вариант. Давайте жить у родников, жить в гармонии с природой, жить в гармонии с собой.

 

32. Российские изобретения не востребованы государством. Многие уезжают из России, чтобы внедрить их там. Государство кормится с руки ФРС. Американские деньги приходят в Россию. Такое впечатление, что своих денег в России нет. Так оно и есть. Все деньги оседают на Западе. Распоряжаются этими деньгами сообщники тех, кто производит эти деньги.

 

33. МОНОСОТА ЭКОС - вступить в сообщество, прийти на собрание +7 965 106 09 56. Многие изобретатели уезжают за границу, чтобы воплотить свои мечты. Но это заблуждение. Просто так деньги никто давать не собирается. Большинство реальных проектов по энергетике, очистке воды, домостроению, транспорту ложатся под сукно. Причина проста. За копейки можно купить того или иного учёного, разработчика, получить у него макет и забрать в собственность. Наниматели доводят разработку до определённого уровня и выкидывают человека за борт. Таких историй вы слышали не одну сотню. Последние 2 столетия весь мир на 90% кормится российскими изобретениями. Остальные 10% изобретений тоже сделаны выходцами из России либо их компаньонами. Почему так получилось? Изначально, чтобы создать изобретение, базовый концепт, необходимо образное мышление. Русский язык чётко привязан к образности. Образность привязана к изобретательству. Изобретательство привязано к идее, идея - к прототипу. Прототипы копируют Япония, Корея, Китай и многие другие. Государство не заинтересовано в развитии инноваций и в развитии России, в развитии личности в России. Россия по его убеждению и по указке Запада - сырьевой придаток. Лес, нефть мы перебрасываем туда, они нам перерабатывают и втридорога перекидывают - точнее в 100 раз дороже. Мы что - мебель не можем делать? Бумагу выпускать? Картошка у нас польская. турецкая, из Эмиратов. Где это видано - в пустыне покупать картошку, когда у нас свой чернозём. Почему мы покупаем финскую бумагу, когда у нас свой лес. Почему покупаем фрукты и овощи, когда Краснодарский край ломится от этого всего? Пока не будет заинтересованного грамотного хозяина на своей земле, ничего не будет. Становитесь хозяевами своей земли и своей жизни. Государству не до вас. Нам наплевать на государство. Мы это знаем, но делаем реверансы по отношению друг к другу. Государство живёт хорошо. Если вам это подходит, продолжайте. Но задумайтесь о детях и о близких. Скоро вас чипируют и в нужный момент будут как лампочку включать и отключать. Мы подошли ко многим вещам вплотную. Давайте понимать, что происходит. Давайте заниматься образованием. Давайте быть умными, духовно развитыми и интеллигентными людьми. А не тем, что хотят из нас сделать наши западные партнёры.

 

34. Чтобы не было кризисов, должна быть привязка к технологиям, образованию и собственному интеллекту. Речь идёт о взаимодействии людей. Важно, чтобы люди работали не в противодействии, не в противотоке. В гармонии друг с другом, с природой, с делом. С душой и с хорошим настроением. Это не сказки. Это реальность, от которой нас тщательно стараются отучить. Кризисы и страшилки нам специально навязывают и придумывают. Когда человек пугается, он перестаёт видеть то, что его окружает. Давайте научимся честно говорить, что происходит. Без лицемерия. Если мы начинаем врать своему окружению, друг другу, то мы перестаём думать, грамотно понимать информацию, отдавать себе отчёт в своих действиях. Именно поэтому государство говорит одно, обещает другое, а делает третье. Ни одного вопроса ни по жилищным, ни по энергетическим, ни по социальным программам не решается. Обещание дано, выполнять его не надо, вопрос закрыт, деньги получены. А ваши вопросы остались при вас. Рассчитывать, что за вас кто-то будет решать ваши вопросы, бесполезно. Решайте их сами. Технологии все есть. Основные вопросы, которые нам нужно решить для себя - жилищные, энергетические, экологические, транспортные. В МОНОСОТЕ ЭКОС есть разработки, которые позволяют нам решить эти вопросы благодаря нашим силам. Рассчитывать на поддержку тех, кто работает против процветания России, наивно. Нам нужно создавать экономическую систему внутри собственной системы. Пока мы раскидываем деньги на чужие продукты и услуги, мы так и останемся голыми и нищими и терпеть, как нас обдирают. Если же запустить собственный алгоритм по собственным принципам, система будет работать так, как мы захотим. Наше взаимодействие нам возможности даёт. Бездействие наши возможности отнимает. ПОэтому нужно создавать собственное взаимодействие, преумножать собственные усилия. И развивать хозяйство на базе собственных изобретений во многих отраслях. Все программы рабочие, они опробованы и работают. Такие программы тщательно скрываются. Они не дают возможность на вас наживаться. Если есть технология, на которой нельзя нажиться, которая прозрачна, которую нельзя своровать, которая даёт качественный продукт, такая технология не для государства. Мы запускаем собственные продукты, собственные технологии, и вы получаете то, что хотите получить.

 

35. МОНОСОТА ЭКОС - вступить в сообщество, прийти на собрание - +7 965 106 09 56. Образование - важнейшая часть любого процесса. Процесс должен быть осознанным. Если мы говорим об образовании в области питания, мы должны знать, что такое экологически чистые продукты. Если мы говорим об образовании в области дома, мы должны знать, что такое экология в доме. Если мы говорим об отношениях, мы должны знать, что такое экология отношений. Всучить плохой товар легче тому, кто ничего не понимает. Образованный человек представляет собой некую опасность. Он может не купить, не приобрести, не повестись, не принять закон, не принять то, что ему навязывается. Может противодействовать. Человек, которому нечего сказать, который понимает мало, у которого опустились руки, противодействовать не может. Готовы вы образовывать себя, свою семью, своих близких своих детей? Или вы хотите быть планктоном, которым легко пользоваться. Если вы хотите качественное жильё, увидеть счастливых детей при вашей жизни, создавайте этот мир, это зависит от вас. Нам навязывают мысль, что от нас в этой жизни ничего не зависит. А зачем тогда вы пришли в этот мир? Мир создан, чтобы менять его в лучшую сторону - это основная задача человека. Мама создавал вас для радости. Давайте делать этот мир более радостным и более процветающим. Почему это есть только в очень узких кругах за наш счёт? От нас всё зависит - если мы готовы действовать и создавать для блага и благополучия. Возлюби мир в себе и вокруг себя. Это истина, которая есть в генах каждого человека. Каждый из нас знает,что хорошо, а что плохо. Планета живая, люди живые. Давайте развиваться в гармонии, преумножать и улучшать планету вместе с нами. Это основное предназаначение МОНОСОТА ЭКОС - преумножать процветающий и благополучный мир во взаимодействии уникальных личностей.

(по материалам сайта куполдом.рф)