18. Концепт сети интеллектуально-профессиональных эко поселений. Жильё, транспорт, чистое питание, трудовая ярмарка, защита благополучия и процветания. Экологичное взаимодействие личностей. Взаимопонимание, уважение и благожелательность. Человек создающий, живущий в гармонии. Высоко разумная среда жизни.

 

19. Без грамотного взаимодействия не будет движения вперёд. Базовых решений развития в сегодняшних государствах нет. Мы слышим не о решениях,а о "кризисах". А нам нужны чёткие решения. И у нас они есть! Нам нужно заниматься собой, собственным развитием, а не выживать в "кризисе", не терять энергию в глупых очередях, в давке транспорта, стрессах. "Кризис" - устаревшая модель искусственно созданных по чужому недомыслию "проблем". Инновации можем сделать только мы сами в своём умном взаимодействии с природой и в своей среде. Бюрократия сегодня не способна на инновации, смотрит на Запад, не сознавая, что Запад жив изобретениями, душой и интеллектом из России. Леса вырубать нельзя , лес -это наш воздух, наша твердь, наша основа основ. Дерево взаимодействует с энергетикой и духом человека, через деревья люди общаются с Природой. Интеллект человека нужно использовать полностью, сегодня он практически не включается. Интерес к Жизни, её смысл - тоже базовый вопрос человека. Если вы поразмыслите над этим, то увидите безграмотность сегодняшнего бытия, безграмотность воспитания детей. Недопустимо, чтобы глупая бюрократия занималась воспитанием наших детей. Этим должны заниматься мы сами. Наши предки имели азбуку из 1234 символов. Кто знает хотя бы четверть из них? Каждый символ был образом. Настала пора заниматься самообразованием. Бюрократические "учёные" просто смешат разумный народ. Студенты учатся ради "диплома", а не ради образования, которого нет. Нам нужна настоящая жизнь и настоящее образование или поддельные "корочки" - ради проституции в пользу "мирового сообщества"? Мы создаём экологичный мир людей, которые уважают друг друга. Пример - радиоуправляемая транспортная система СТРАУС. В 28 раз эффективнее и в 12-18 раз быстрее железной дороги. Втрое дешевле маршрутного такси. Экологична, культурна и безопасна. Человек едет до пункта назначения без остановок в комфорте. Стоячих мест и давки в час пик нет. Технологии есть, но бюрократия не собирается их использовать в наше благо. Давайте их запускать сами. Эффективные технологии быстро возводимых негорючих сейсмо и климатически устойчивых домов не дают чиновникам наживаться взятками и воровать. Поэтому давайте внедрять их сами.

Дом МОНОСОТА строится одним гаечным ключом силами двух человек. В любой момент дом надстраивается, перестраивается и переностися с места на место! Дом МОНОСОТА - для Вас, воплощения Ваших надежд. Технологии будущего несовместимы с воровством чиновников и опасностью , низким качеством жизни бюрократически удушаемого мира. Чиновники делают жильё намеренно убиваемым. Снёс дом человеку - человек разорён. Человек зависим от государства. В МОНОСОТЕ человек разобрал свой дом, пришёл экскаватор ломать человеку жизнь, а на этом месте ни дома, ни человека нет. Тогда личность свободна от глупости и садизма чиновников. Тогда можно говорить о свободе личности. Человек должен быть здоровым, сильным и умным. Здоровье возникает из чистого воздуха и хорошего питания. Государственные чиновники не могут гарантировать нам хороший воздух и питание. Ни один чиновник гарантировать нам чистоту жизни своим жильём и своей безопасностью не намерен не будет. Экологичность для нас гарантируем только мы сами. Поэтому в каждом эко поселении должна быть своя независимая компания ОТКК - отдел технического контроля качества. Кроме того, сидя у себя дома в городе или в деревне, вы можете по видео наблюдать грядку, которая проинвестирована лично вами, и смотреть, как на ней растут Ваши растения, или полянку, которую обслуживает фермер, с которым Вы знакомы лично. Таких грядок у Вас может быть сотня по России, и в любой другой стране. Потому что мы с Вами говорим о международном кооперативе. У нас нет конкуренции. Конкуреция основана на злобе и растаскивании Единого, что есть в человеческой душе. Создавать конкуренцию - безумие. Если вы фермер, вам нужно решать задачи логистики,технологий, выращивания, транспорта, работать с техникой, кадрами, бухгалтерией и финансами. Где взять этих людей? Нанять? Ответ - просто скооперироваться с тем, кто делает это очень хорошо, с душой и с любовью. Безо всякой конкуренции и безо всякого найма. Каждый занимается любимым делом для души - а это означает высокое качество. Когда вы делаете что-то с душой, вы хотите показать,что вы это сделали, что это Ваш продукт - вы не позволите, чтобы Выш продукт был не качественным. Потому что это Ваше лицо. Взаимодействие таких уникальных личностей, профессионалов - это и есть проект МОНОСОТА ЭКОС. Когда мы объединяем людей светлых, профессионалов, дающих и дарующих, объединённых одной идеей процветания. Они даруют то, что им дано, и применяют во благо. Это основа нашего проекта МОНОСОТА ЭКОС.

 

20. Жизнь практически всех эко поселений сегодня осложнена проблемами, искусственно создаваемыми чиновниками уже более 300 лет. Потому что если проблем не будет, чиновники не понадобятся. Как мы с вами можем получить то, что хотим, в доступном режиме и не переплачивая? Ответ прост - убрать из нашего бытия и работы посредников и структуры, которые забирают сегодня более 90% наших усилий. Для этого пускай чистые продукты нам приносят на дом в удобное для нас время, за полцены от магазинной, и чтобы цены на продукты не менялись. Эти модели сегодня уже работают. Представьте, что Вы вложили 10 000 рублей. По телефону или интернету Вы можете заказывать продукты через потребительское общество. Заказывать продукты Вы можете по себестоимости у фермера. Почему? Потому что Вы взяли часть его поля в аренду, а он его обрабатывает. Или Вы взяли свою часть поля в аренду и отдали этому фермеру в обработку. Кооперативная корпорация снабжает фермера деньгами, тепличными комплексами, техникой и всем необходимым. Мы поддерживаем фермера техникой, жильём, деньгами и гарантируем ему сбыт - ещё на стадии до начала посевной. Фермер получает кредитные средства ещё до того, как он вырастит урожай, и на период выращивания и уборки. Наша управляющая компания помогает фермеру в уборке и складировании продуктов. Многие фермеры так уже работают. Эта методика опробирована и доказала свою эффективность. Как осуществляется доставка. Её производят логистические компании. Многие готовы и хотят развозить чистые продукты. Вот Вам готовая локальная логистическая структура внутри городов. Хранение продуктов производится без потерь с сохранением качества в наших электронных терминалах на нашем умном оборудовании. А пайщиков правильнее называть инвесторами. Приобретая карточку участника, Вы инвестируете в производство своих продуктов на своих грядках, участках сада, рыбного бассейна и т.д. , инвестируете в фермера. А фермер, с которым Вы знакомы лично, инвестирует свой интеллект и умения в Вас - это Ваш бартер, Вы его постоянный клиент. Все продукты проходят Отдел Технического Контроля Качества.

 

 

21. В основу экономики сети МОНОСОТА ЭКОС положена унифицированная деталь домокмплекта, которая не подвержена инфляции. Данная деталь конвертируется в другие элементы домокомплекта, в продукты питания, в компьютеры, в машины - во всё, что Вам необходимо. Каждый человек, имеющий детали домокмплекта, становится миллионером в системе кооперации. МОНОСОТА ЭКОС - союз личностей, интеллекта, технологий, природы и профессионализма.

 

(по материалам сайта куполдом.рф)