1. Высокая скорость и простота сборки. Сборка домокомплекта определяется простотой и однотипностью процессов. В моносоте всего несколько видов деталей, которые невозможно перепутать, и при этом не используются «мокрые процессы» (экологичность + скорость). Поэтому домокомплект собирается легко за считанные дни одним «гаечным ключом».

2. Доступная цена. Домокомплект можно приобретать по частям, в рассрочку или с учетом будущей реконструкции «на вырост». Все комплектующие приходят непосредственно от производителя без посредников и без соответствующих наценок. Поэтому качественные и экологичные детали домокомплектов предоставляются заказчику за минимальную стоимость.

3. Качество и экологичность. Производство моносотоструктурных домокомплектов предусматривает поставки для стран Евросоюза и других зарубежных заказчиков по строгим нормативам экологической безопасности. Все комплектующие проходят тройную проверку качества непосредственно у производителя, затем на сборочных стендах и при комплектации заказа. Высокая точность до сотых долей миллиметра и

качество деталей обусловлены технологичностью производственных линий ЧПУ, работающих практически без человеческого участия.

4. Безопасность. Моносотоструктурные сооружения благодаря различным опциям выдерживают сильные землетрясения и наводнения, а в случае необходимости могут быть плавучими объектами, т.к. в моносотах нет кирпича и бетона. Каркас моносоты как сетка оберегает своего хозяина от падающих объектов.

5. Мобильность сооружения. МОНОСОТА - это сборно-разборный конструктор на болтовых соединениях, в котором можно легко заменить любой элемент каркаса, колонны, стены или инженерных коммуникаций; за короткое время произвести ремонт или даже перепланировку помещений. Дом в несколько этажей можно легко разобрать и перевезти на новое место.

6. Преображение и реконструкция Вашего дома. Конструктив моносоты позволяет быстро и качественно увеличить площадь или этажность Вашего дома, произвести реконструкцию, обновить или заменить фасады, кровлю, увеличить несущую способность и изменить назначение помещений.

Моносота - это рай для дизайнерских и архитектурных решений,

перепланировок и воплощения своих идей в своем доме.

 

7. Возведение высотных моносотоструктурных объектов. Сборка высотных объектов осуществляется практически без участия тяжелой и высотной строительной техники, что ускоряет и удешевляет процесс.

8. Минимизация человеческого фактора и отсутствие мокрых процессов. Все работы, начиная от проектирования, производства деталей и узлов домокомплекта до возведения объекта «под ключ» благодаря данной технологии возможно осуществлять практически без участия человека.

При этом обеспечивается высокая производительность работ, безопасность рабочих и бережное отношение к окружающей среде и ландшафту.

Важно, что при отсутствии «мокрых процессов» (без бетона, краски и штукатурки...) не только ускоряется тех. процесс, но и легче проверять качество сборочных работ.

8. Сезонность. Возведение моносотоструктурных объектов возможно круглогодично и круглосуточно практически в любой местности и на любых грунтах.

9. Этажность. Для моносотоструктурных объектов этажность практически неограниченна, и может исчисляться десятками и сотнями этажей, т.к. несущие колонны не уступают по прочности существующим в общепринятом домостроении, но вес моносот в 9-12 раз лечге (т. е. 12 этажей моносот равны по массе 1 этажу железобетонной коробки). При этом моносотоструктуры виброустойчивы, что крайне важно для высотных зданий.

10. В случае ремонта моносотоструктурных зданий есть возможность лишь заменять некоторые узлы и детали, а не ломать весь дом.

ВАЖНО! Капитальный ремонт в моносотах займет всего несколько дней без выселения жильцов.

11. Природная форма моносоты - шестигранник (шесть равносторонних треугольников) т.е. максимально крепкая облегченная форма, благотворно

влияющая на здоровье и создающая человеческому организму и растениям

максимальный комфорт и защиту от различных сторонних полей и эффектов...

 

ЭКОЛОГИЯ + НАДЕЖНОСТЬ + ДОСТУПНОСТЬ

 

(по презентации 1 5_2015_РУС ОбщАльбом_MS.pdf)