Решение жизненно важных вопросов для каждого человека и человечества в целом

в гармонии с потенциалом законов земной и космической природы.  

Наступил век информации и интеллектуальной деятельности – век изменений. Меняется климат, формат сознания, очертания стран и содружеств. Отныне старые догмы теряют свои чары. Фанатизм рабского послушания сегодня уже не так приветствуется, ибо рабская сила дорожает, а производительность машин растет. При этом увеличивается и рост катаклизмов на планете. Что же нас ждет в будущем?

Приоритетным является проект «МОНОСОТА-ЭкоС» ,- «Разработка идеального дома для здоровья и полноценной жизни» …

Важно, чтобы каждый нашел себя и свой Путь в Проектах «МОНОСОТА», мог полноценно реализовать свои интересы и возможности…

«Моносота» индивидуальный автономный интеллектуальный реконструируемый самодостаточный объем моносотоструктуры для различной деятельности и здоровой жизни в контексте жизнедеятельности личности и развития интеллекта… - это эко-кодом с функцией регенерации (см. система регенерации конструктива) на базе сборно-разборного моносотоструктурного конструктива, оснащенный широким набором опций (прежде всего автономной энерго-генерации и интеллектуальных систем, вплоть до мебели и бытовой техники …).

MONOSOTA – это не просто технология, это философия гармонии жизни в технологическом, физическом, духовном и интеллектуальном смысле. Важно, учитывать экологичность развиваемой концепции, т.е. дружелюбную совместимость предлагаемых технологических концептов с природой, ее проявлениями и человеческим индивидуумом …

На данный момент предусмотрены опции для моносотоструктур в виде:

мобильной или стационарной автономной энерго-генерации (электрическая, тепловая, пневматическая) на основе ветро-водородной энергетики, как заменяемые картриджи для каждого отдельного объекта индивидуально (дома, квартиры, автомобиля и т.п.);

интеллектуальной системы распознающей своих хозяев, способной вести диалог, анализировать ситуации, оповещать о них и принимать решения, проводить анализ действий на основе диалога с хозяевами… способной подстраиваться к их привычкам, лексикону, поведению и образу жизни…

кондиционер-отопительной системы как автономный климат-контроль для поддержания заданных параметров температуры, давления и влажности каждого объема помещений объекта в определенном диапазоне;

системы положительной плавучести и остойчивости на основе размещения системы воздушных картриджей

системы подъемных сегментов помещений (полов, потолков и шкафов)

системы защиты противопожарной, антивандальной, газо- и прочих…

наборов интерьерных панелей для организации внутреннего пространства (различных планировочных решений) в моносоте с определенными заданными характеристиками (звукоизоляция, светопропускная способность и т.п.) и других подобных опций…

Основной задачей при создании концепта «МОНОСОТА-ЭкоС» является создание алгоритма взаимодействия всех его сегментов, как гармонично выстроенной автономной системы - единого организма гармонично взаимодействующих моносотоструктурных объектов и их систем, решающих все базовые вопросы …

 

(по презентации 1 15 1Концепт ПРТ_ЭкоС.pdf)