Компания «PLAZNA» представляет Вашему вниманию уникальную инновационную технологию «MONOSOTA» , проекты для инвестирования и покупки типовых и эксклюзивных моносотоструктурных загородных коттеджей, каркасных домов, плавучих отелей и офисов, автономных поселений и сооружений различного назначения .

Наша компания производит стандартные и под заказ моносотоструктурные дома и конструкции от беседки до небоскреба на основе инновационных технологий строительства.

Компания «PLAZNA» создает концептуально взвешенные и грамотные решения для гармоничного взаимодействия приоритетных и базовых направлений, максимально учитывая глобальные, локальные и простейшие составляющие каждого проекта.

Компания «PLAZNA» осуществляет монтаж жилых и коммерческих моносотоструктурных комплексов, занимается разработками и внедрением жизненно важных вопросов в сферах:

Доступное жилье: комфортное, надежное, с возможностью энергонезависимости;

Плавучие комплексы различных направлений и видов деятельности;

Энергетические автономные комплексы (на базе возобновляемых источников);

Сельскохозяйственные комплексы (Гидропоника);

для частных лиц и бизнеса на основе собственных изобретений и проектов.

Мы делаем акцент на жизнь - экологичность и качество, комфорт и безопасность.

Это наша формула успеха.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

Наша компания выполняет:

разработку глобальных и локальных концепций развития, внедрения, продвижения и усовершенствования

производственных технологий и услуг различных профессиональных направлений;

проектирование и создание проектной документации;  производство узлов и деталей конструктивов;

строительство - сборочно- монтажные работы;

В области:
* Строительства и домостроения
* Транспорта
* Энергетики
* Экологии
* Фермерства, сельского и рыбного хозяйства
и смежных с ними направлений.

 

Мы готовы выполнить комплекс работ по проектированию, строительству и ландшафтному дизайну типовых и эксклюзивных моносотоструктурных загородных коттеджей, каркасных домов, плавучих отелей и офисов, а также автономных поселений и сооружений различного назначения с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

Что такое МОНОСОТА ? (выдержка из презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

МОНОСОТА,- это “интеллектуальный дом” для качественной ЖИЗНИ в гармонии, в котором

Вы решаете, каким ему быть: от планировки до архитектуры, дизайна и интерьера, - на любой вкус и выбор!

МОНОСОТА является решением жилищных и коммунальных вопросов практически для любой семьи, - концепцией жилищного благополучия.

МОНОСОТА - это индивидуальный подход на основе Вашего выбора и Ваших возможностей, безопасного, комфортного, разнообразного “личного жилья” .

 

Моносота — это изобретение, призванное изменить этот мир, позволить каждому человеку на земле обладать изящным, простым, безопасным и доступным жизненным пространством, в котором жизнь будет наполнена красотой и практичностью.

 

Моносота представляет собой элементарный шестигранный объем

моносотоструктурного сооружения.

Проще говоря,- это объем, ограниченный каркасом, в котором может размещаться жилое, производственное, торговое или какое-либо другое помещение.

Моносотоструктура является принципиально новым конструктивом в области строительства.

Благодаря своим уникальным характеристикам моносоты способны оперативно, на века решать жилищные и многие другие вопросы в любом регионе экологически чистыми способами без сложных технологических процессов, участия крупногабаритной и высотной техники.

Моносотоструктура создается из элементарных объемов — моносот, которые, в свою очередь, состоят из трех основных объемов:

 

1. Зонта (надпотолочного);

2. Рабочего (объем помещения);

3. Лилии (подпольного).

 

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

Что такое МОНОСОТА? (выдержка из презентации RUS_Prezentacz.ppt)

Моносота представляет собой элементарный шестистенный объем моносотоструктурного сооружения. Проще говоря, это комната, в которой может размещаться, жилое, производственное, торговое или какое-либо другое помещение. Несущим элементом в моносоте является каркас, что предоставляет неограниченные возможности дизайна внутреннего объема.

Моносота - это самодостаточный элементарный объем моносотоструктурного сооружения и «вечный» (т.е. состоящий из локально заменяемых элементов) интеллектуальный дом одновременно, обладающий многими уникальными свойствами.

Моносотоструктуры являются принципиально новым конструктивом в области строительства. Благодаря своим уникальным характеристикам они способны оперативно и на века решать жилищные и многие другие строительные вопросы в любом регионе, экологически чистыми способами, без участия крупногабаритной техники.

Это уникальная технология, которая практически исключает человеческий фактор и брак в строительстве, совмещающая высокую точность деталей и простору сборки.  

Основополагающим ориентиром при создании проекта являлись надежность, комфорт, функциональность и дешевизна узлов и конструкций, собираемых и создаваемых на основе высоких технологий с расчетом высокой доходности.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

 

 

Почему МОНОСОТА ?

ОТНЫНЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРЕСТИ  МОНОСОТУ - “ВЕЧНЫЙ   ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ   ДОМ”

* перестраивать свой дом, надстраивать или достраивать его, изменять конфигурацию и дизайн, как и когда Вам это будет угодно, как конструктор “Лего для взрослых”;

* перепланировка, тепло- и звукоизоляция, отопление, горячее и холодное водоснабжение все это, и многое другое зависит только от Вас, причем без ненужных согласований

 

в МОНОСОТЕ Вы всегда можете быть уверены,

- это гарантия качества и надежности Вашего дома свыше 150 лет;

- это возможность постоянного обновления материалов и интеллектуальных систем

Вашего Дома;

- это Ваши возможности, преумноженные Вашими потребностями, инновациями и

мировыми новейшими технологиями;

- МОНОСОТА может плавать по воде, может стоять на любом грунте, даже на болоте!

Моносоты могут использоваться и как наземные, и как плавучие объекты любой этажности.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)