Различные проекты «MONOSOTA» каркасных загородных коттеджей, домов, плавучих офисов, автономных поселений и сооружений различного назначения

и еще более 200 проектов подобного уровня.

 

Наводнения и затопления моносотам не страшны! Моносоты могут использоваться и как наземные, и как плавучие объекты любой этажности.

Проект делает следующий технологический шаг в строительстве, - создание МОНОСОТОСТРУКТУРНЫХ СООРУЖЕНИЙ различных конфигураций и назначений.

Каркасные жилые дома, офисы, гостиницы, мотели и загородные коттеджи от компании « PLAZNA » созданы на основе инновационных технологий, являются экологически чистыми, быстровозводимыми, надежными и долговечными.

 

Моносоты сейсмоустойчивы,- обладают повышенной устойчивостью к землетрясениям.

 

Строительство моносот возможно в любое время года и в любой местности.

Разработаны проекты строительства поселений, создаваемые на основе моносот, которые гарантированно защищены от наводнений, землетрясений, смерчей и пожаров.

 … каждое индустриальное поселение позиционируется как энергетически и продовольственно автономный самодостаточный экологически чистый экокомплекс. Сеть таких экопоселений могут обретать экономическую независимость…

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

 

Благодаря моносотоструктурным технологиям можно быстро решить проблемы расселения ветхого жилья.

Поселения, создаваемые на основе моносот гарантированно защищены от наводнений, землетрясений, смерчей и пожаров.


Разработаны проекты возведения инновационных индустриальных энергетически независимых автономных поселений на новых местах с локализованной инфраструктурой, разработаны инвестиционные программы под них.

 

Каждое индустриальное поселение позиционируется как энергетически и продовольственно автономный самодостаточный экологически чистый экокомплекс. Сеть таких экопоселений могут обретать экономическую независимость.
Предлагаемые проекты могут носить как локальный, так и глобальный характер и способны решать жизненно важные вопросы как человека, так и человечества в целом.

При этом важно, чтобы концепции и технологии сочетались гармонично, благодаря грамотно поставленным вопросам и искусству получать ответы так же грамотно.


Инвестирование в инновационные технологии, решающие жизненно важные вопросы, во все времена были самыми надежными и прибыльными.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

Проект «энергетика планеты» пневмоэнергетические сухопутные комплексы.

Автономные моносотоструктурные жилые энергетические комплексы.

Проект «Экомир» – автономные эко- поселения и торгово- производственные центры.

Автономные моносотоструктурные энергетические комплексы жилого и производственного назначения.

Автономные моносотоструктурные энергетические комплексы могут создаваться на базе существующих жилых или производственных помещений на суше или на воде при минимальных временных затратах.

Компания «PLAZNA» создает и продвигает инновационные проекты на базе собственных запатентованных изобретений.

На основе моносотоструктурных инновационных технологий можно быстро строить и проводить реконструкцию объектов любого назначения.

Простота достройки конструкции практически до любой этажности и до любых разумных площадей после ее сдачи в эксплуатацию.

Возведение многоэтажных моносотоструктурных зданий не потребует габаритной строительной техники и не будет подвергать рабочих опасности и не повредит почву.

При реконструкции  МОНОСОТОСТРУКТУРНОЕ  СООРУЖЕНИЕ можно быстро частично надстроить, или частично разобрать, не беспокоя жильцов и гостей сооружения.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

 

Проект «Моносотоструктурные теплицы»

многоярусные тепличные комплексы.

 

Автономные моносотоструктурные

комплексы сельскохозяйственного назначения под :

Гидропонику;

Рыбные фермы;

Кролиководство;

Курятники;

Свинарники;

Коровники

…  и т.п.

***

Основными акцентами являются качество, комфорт, надежность и безопасность.

***

Варианты водных моносотоструктурных сооружений

 

МОНОСОТОСТРУКТУРНЫЕ ЭКОДОМА  - конструктив, который может возводиться не только на суше, но и на воде.

 

Проект  «плавучие моносотоструктурные комплексы»

- производство и строительство плавучих сборно-разборных объектов различного назначения,- от плавучих домов и офисов до гостиничных комплексов и пристаней.

Варианты водных моносотоструктурных сооружений
/ полусухопутный терминал «Сочи»/

<...>

***

Варианты водных моносотоструктурных сооружений

/ Мегатерминал /

 

Проект «терминал» - производство и строительство плавучего терминала на 2,5 млн. жителей с функцией регенерации несущих элементов.

***

Проекты планетарного значения

Наша компания занимается разработкой проектов планетарного значения:

Проект «ковчег» - производство и строительство КОВЧЕГА для 1,5 млн.чел. на основе инновационных моносотоструктурных технологий.

***

Проект «концепт городов будущего» - создание единого концепта работоспособных автономных и независимых интеллектуальных мегаполисов.

Моносотоструктуры могут применяться:

для жилья …     

// как отдельные коттеджи…//    как таун-хаузы… //  как интеллектуальные поселения… //

для бизнеса …

// придорожные комплексы…// Отели… Гостиницы…// СельХоз. Назначения.. гидропоника…//  производственные объекты … различные сборочные, пошивочные и др.назначения  цеха//…  торговые комплексы…// … офисные здания… //

и на воде … 

    // жилье… //    офисы… //  отели… //   пристань-отели… //   пирсы… уходящие в море на 300м. без опор… //   терминалы…//   рыбофермы …//

небоскребы…     

// до 6 400 м. высотой …     

// с полной автономией… //  энергетической автономией …//   автономным водоснабжением… //   питанием…

с функциями регенерации:  общей структуры… //  структуры перекрытий… //  продуктов  жизнедеятельности… //

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)

 

 

 

Моносоты,- это экодома, т.к. моносотоструктуры возводятся экологически чистыми способами из дружественных человеческому организму материалов и могут встраиваться в экосистему даже среди деревьев.

Однотипность конструктива

Отныне пригородные дома, загородные коттеджи и каркасные дома на воде могут больше не являться недвижимостью в строительстве благодаря сборно-разборному конструктиву, при этом моносота легко и быстро разбирается и переносится на новое место!

Компания «PLAZNA» обладает технологиями, позволяющими решать строительные вопросы значительно быстрее, качественнее существующих и на века!

***

Размеры моносот могут быть самыми разнообразными, с расстоянием между стойками от 2 до 9 метров, и в высоту от  1 до  12 метров,

что соответствует площади моносот от 12 до 150 квадратных метров,  и более.

 

(по презентации RUS_Prezentacz.ppt)